
혹시 48c4 검색 중이라면, 인기많은 48c4 정보가 필요하신가요? 저렴한 가격에 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
48c4 추천 상품 리스트 TOP 9
LG전자 4K UHD 올레드 evo TV 방문설치, 120cm(48인치), OLED48C4KNA, 스탠드형
가격 : 1,822,240원 (10% 할인) 2,038,050원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 9건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | OLED |
| 화면크기 | 120cm |
| 화면크기(인치) | 48in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 구성품 | TV + 리모컨 + 스탠드 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD 올레드 evo TV 방문설치, 120cm(48인치), OLED48C4KNA, 벽걸이형
가격 : 1,822,240원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 9건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | OLED |
| 화면크기 | 120cm |
| 화면크기(인치) | 48in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
[LG전자] 120cm(48인치) OLED(올레드) evo 게이밍 TV UHD(4K) OLED48C4ENA [스탠드]
가격 : 1,919,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨💼 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
[LG전자] 120cm(48인치) OLED(올레드) evo 게이밍 TV UHD(4K) OLED48C4ENA [벽걸이]
가격 : 1,919,900원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨💼 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
[공식] LG 올레드 evo TV 스탠드형 OLED48C4KNA (120cm)
[LG전자] 120cm(48인치) OLED(올레드) evo UHD(4K) OLED48C3ENA [스탠드]
가격 : 1,399,000원 (28% 할인) 1,968,750원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 🧔 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD OLED TV, 120cm(48인치), OLED48B4NNA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,157,380원 (쿠폰할인가10% 할인) 1,290,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 4건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD OLED 올레드 TV, 120cm(48인치), OLED48C1ENB, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,699,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 284건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2021년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG OLED48C4KNA 올레드 evo TV, 벽걸이형
지금까지 48c4 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.