
이미 kq65sd90afxkr에 대해 알고 있거나 찾고 있다면, 새로운 kq65sd90afxkr에 대해 알아보세요. 최신 상품을 저렴한 가격에 만나실 수 있습니다. 이 제품들은 많은 이용자들에게 선호되고 있어요. 구매시에는 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
kq65sd90afxkr 추천 상품 리스트 TOP 9
삼성전자 4K OLED TV, 163cm(65인치), KQ65SD90AFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 3,110,280원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K OLED TV, 163cm(65인치), KQ65SD90AFXKR, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 3,189,060원 (3% 할인) 3,314,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD QLED TV, 163cm(65인치), KQ65QD67AFXKR, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 1,157,900원 (쿠폰할인가15% 할인) 1,372,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 108건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD OLED TV + 사운드바 세트 방문설치, 163cm(65인치), KQ65SD90AFXKR, 벽걸이형
가격 : 3,831,110원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 144Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD QLED TV, 163cm(65인치), KQ65QD67AFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,157,900원 (쿠폰할인가15% 할인) 1,372,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 108건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 OLED 163cm 4K TV 벽걸이형 KQ65SD90AFXKR(W)
가격 : 3,629,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👧 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 65인치 163cm 스마트TV 4K UHD 슬림베젤 65TU7000 유튜브 넷플릭스 티빙 디즈니플러스 (전국무료배송/로컬변경완료), 지방 전문기사 방문설치
가격 : 719,000원 (54% 할인) 1,590,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 8건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스마트TV 여부 | 스마트 TV |
| 에너지효율 | 3등급 |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 개수 | 1 |
| 개수 | 2 |
| 배송비 | 무료배송 |
[삼성전자 TV] 스마트 사이니지BE C-H UHD 4K LED TV LHBE C-H [세람상품평이벤트], 163cm/(65인치), 스탠드형
가격 : 849,000원 (24% 할인) 1,119,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 69건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 돌비 애트모스 지원 여부 | X |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 블루투스 가능여부 | 블루투스 가능 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 65인치 163cm 스마트TV 4K UHD 슬림베젤 65TU7000 유튜브 넷플릭스 티빙 디즈니플러스 (전국무료배송/로컬변경완료), 수도권 전문기사 방문설치
가격 : 699,000원 (56% 할인) 1,590,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 8건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스마트TV 여부 | 스마트 TV |
| 에너지효율 | 3등급 |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 개수 | 1 |
| 개수 | 2 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 kq65sd90afxkr 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.