
혹시 2인용트라이크 찾아보고 계신가요? 2인용트라이크 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 만족도가 높아, 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
2인용트라이크 추천 상품 리스트 TOP 10
베이블퓨어리 트라이크 유모차 T2, 블랙
가격 : 52,900원 (30% 할인) 75,830원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 905건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조국 | 중국 |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 최대무게 | 30kg |
| 사용인원 | 1인용 |
| 벨트 형태 | 3점식 |
| 배송비 | 무료배송 |
베네베네 벤트라이크 멀티플 접이식 세발자전거 + 안전가드, 오스트리아 옐로우
가격 : 98,500원 (33% 할인) 149,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 545건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상 계열 | 옐로우계열 |
| 접이 가능여부 | 접이식가능 |
| 손잡이 여부 | 손잡이 포함 (주키형) |
| 최소연령 | 3세 |
| 최대무게 | 25kg |
| 배송비 | 무료배송 |
베이블퓨어리 휴대용 접이식 초경량 양대면 유아 트라이크 T1, 딥블루
가격 : 64,960원 (5% 할인) 69,100원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 427건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조국 | 중국 |
| 색상계열 | 네이비계열 |
| 접이 가능여부 | 접이식가능 |
| 최대무게 | 30kg |
| 사용인원 | 1인용 |
| 배송비 | 무료배송 |
야야 유아세발자전거 보보 트라이크, 블랙(컵홀더 포함)
가격 : 139,000원 (52% 할인) 295,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 4건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 | 2030-04-05 이거나 그 이후인 상품 |
| 햇빛가리개 탈부착여부 | 탈부착 가능 |
| 손잡이 여부 | 손잡이 포함 |
| 벨트 형태 | 5점식 |
| 접이 가능여부 | 접이식가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
베이블퓨어리 휴대용 접이식 초경량 양대면 유아 트라이크 T1, 멜란지 블랙
가격 : 64,960원 (5% 할인) 69,100원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 427건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조국 | 중국 |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 접이 가능여부 | 접이식가능 |
| 최대무게 | 30kg |
| 사용인원 | 1인용 |
| 배송비 | 무료배송 |
쌍둥이 유모차 가성비 트윈 베이비 연년생 2인용 초경량, 화이트
2인용트라이크 쌍둥이트라이크 2인트라이크 형제 트라이크 폴딩, 블랙 + 방석
야야 유아세발자전거 보보 트라이크, 아이보리(컵홀더 포함)
가격 : 139,000원 (52% 할인) 295,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 4건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 | 2029-04-05 이거나 그 이후인 상품 |
| 햇빛가리개 탈부착여부 | 탈부착 가능 |
| 손잡이 여부 | 손잡이 포함 |
| 벨트 형태 | 5점식 |
| 접이 가능여부 | 접이식가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
쌍둥이 트라이크 2인용트라이크 유모카 절충형 웨건 쌍둥이유모차, 11.검은색양방향푸시+앉거나누울수있으며캐노피가없고고무바
가격 : 97,000원 (40% 할인) 162,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨💼 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 등받이각도 조절 가능 여부 | 등받이각도 조절 |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 사용인원 | 3인용 |
| 벨트 형태 | 3점식 |
| 카시트 사용가능 여부 | 카시트사용가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
쌍둥이 세발 자전거 2인용 연년생 유모차, 골드 더블 우산
가격 : 177,000원 (즉시할인가29% 할인) 250,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 5건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 등받이각도 조절 가능 여부 | 등받이각도 조절 |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 벨트 형태 | 3점식 |
| 카시트 사용가능 여부 | 카시트사용가능 |
| 서스펜션 기능 | 앞바퀴 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 2인용트라이크 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.