
wf2522hdrrp 찾아보시나요? 원하는 wf2522hdrrp에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 소중한 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
wf2522hdrrp 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 BESPOKE 그랑데 AI 원바디 Top-Fit 세탁기 + 건조기 25kg + 22kg WF2522HDEEK 방문설치, 그레이지
가격 : 4,068,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 25kg |
| 건조기 용량 | 22kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 그랑데 AI 원바디 Top Fit 세탁기 + 건조기 세트 WF2522HDRRP 25kg + 22kg 방문설치, 새틴 아이보리
가격 : 3,590,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치타입 | 일체형 직렬설치 |
| 품목 | 세탁기+건조기 세트 |
| 사이즈 | 폭 686mm x 높이 1890mm x 깊이 875mm |
| 스마트폰제어 | SmartThings |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 그랑데 AI 원바디 Top Fit WF2420HCVVC 세탁기 24kg + 건조기 20kg 방문설치, 블랙캐비어
가격 : 2,299,000원 (7% 할인) 2,495,570원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1,213건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 건조기 용량 | 20kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 세탁기+건조기 세트 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 그랑데 AI 원바디 Top Fit WF2420HCWWC 세탁기 24kg + 건조기 20kg 방문설치, 화이트
가격 : 2,299,000원 (2% 할인) 2,348,190원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1,213건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 건조기 용량 | 20kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 건조기 세탁기 WF2522HDRRP 현대홈, 단일속성, 단일옵션
지금까지 wf2522hdrrp 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.