
하만카돈오라스튜디오4 찾아보고 계시다면, 하만카돈오라스튜디오4에 대한 정보를 모두 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
하만카돈오라스튜디오4 추천 상품 리스트 TOP 10
삼성공식파트너 하만카돈 오라스튜디오4 블루투스 스피커 AURA STUDIO4, 블랙
하만카돈 사운드스틱4 블루투스 스피커, HKSOUNDSTICK4WHTAS, 화이트
가격 : 260,010원 (48% 할인) 509,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 261건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비전력 | 140W |
| 스피커 출력방식 | Mono |
| 스피커 채널 | 2.1 채널 |
| 블루투스 가능여부 | 블루투스 가능 |
| 스피커 종류 | 블루투스&무선 스피커 |
| 배송비 | 무료배송 |
하만카돈 아우라 스튜디오4 블루투스 스피커, 블랙
가격 : 275,800원 (즉시할인가41% 할인) 472,800원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 🧔 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 블루투스 가능여부 | 블루투스 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
하만카돈 블루투스 스피커, 블랙
가격 : 262,830원 (즉시할인가29% 할인) 371,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 블루투스 가능여부 | 블루투스 가능 |
| 스피커 종류 | 블루투스&무선 스피커 |
| 소비전력 | 60W |
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 배송비 | 무료배송 |
하만카돈 오라 스튜디오2 3 Aura Studio 2 3 사운드스틱4 전용 벽걸이 받침대 거치대, 우드 앰버 핏
하만카돈 오라 스튜디오 스피커 거치대 블랙/투명 아크릴 거치대 스탠드 스피커 받침대 아크릴소품, 블랙거치대
삼성전자 하만카돈 오닉스 스튜디오 8 블루투스 스피커 HKOS8, 블랙[BLKAS]
하만카돈 오라 스튜디오2 블루투스 스피커, 블랙
가격 : 519,340원 (쿠폰할인가3% 할인) 538,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 576건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비전력 | 57W |
| 블루투스 가능여부 | 블루투스 가능 |
| 스피커 종류 | 블루투스&무선 스피커 |
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 멀티페어링 가능 | 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
하만카돈 블루투스 스피커 ONYX STUDIO4, Onyx Studio 4
가격 : 481,120원 (쿠폰할인가3% 할인) 499,100원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 58건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비전력 | 60W |
| 스피커 출력방식 | Stereo |
| 스피커 채널 | 2.1 채널 |
| 보험브랜드명 | 쿠팡안심케어 |
| 스피커 종류 | 블루투스&무선 스피커 |
| 배송비 | 무료배송 |
하만카돈 오라 스튜디오 스피커 거치대 블랙/투명 아크릴 거치대 스탠드 스피커 받침대 아크릴소품, 투명거치대
지금까지 하만카돈오라스튜디오4 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.