
혹시 원목식탁 찾고 계시다면, 원목식탁 찾고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
원목식탁 추천 상품 리스트 TOP 10
삼익가구 데일 4인용 원목 식탁세트, 03.4인용(의자4), 월넛
가격 : 213,000원 (즉시할인가57% 할인) 499,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1,001건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 브라운계열 |
| 배송비 | 착불배송 |
천연 뉴송 월넛 소나무 통 원목 긴 대형 카페 주방 우드슬랩 테이블 식탁 4인 6인, W1400 x D(사이즈1 선택) x 60T, D700mm
웰퍼니쳐 클로이 고무나무 원목 식탁 6인용 + 의자 6p 방문설치, 월넛 브라운
가격 : 640,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 52건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 1800 x 820 x 740mm |
| 색상계열 | 브라운계열 |
| 가로길이 | 1800mm |
| 사용인원 | 6인용 |
| 상판확장가능 여부 | 확장불가 |
| 배송비 | 무료배송 |
해찬솔 통원목 에코 식탁테이블 1800_w700_tr/통원목다리/원목책상/우드슬랩/카페테이블, 도토리색
가격 : 634,400원 (2% 할인) 654,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 18건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 브라운계열 |
| 인테리어 컨셉 | 내추럴 |
| 테이블종류 | 식탁/홈바 테이블 |
| 상판 재질 | 원목 |
| 상판 모양 | 직사각형 |
| 배송비 | 무료배송 |
올쏘 진저 원목 식탁 원형 테이블 1000, 월넛 (UT01043)
아우스 RT 고무나무 원목식탁 식탁단품 식탁세트 4인용 6인용 나무식탁 원목식탁세트, 내추럴 의자 4개 + 식탁 100cm
도리퍼니처 캐빈2인 고무나무 원목 식탁, 내추럴
가격 : 89,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 270건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 원목 |
| 사이즈 | 85cm x 65cm x 73cm |
| 가로길이 | 85cm |
| 상판확장가능 여부 | 확장불가 |
| 식탁유리 유무 | 유리 없음 |
| 배송비 | 무료배송 |
도리퍼니처 캐빈4인 고무나무 원목 식탁, 우드
가격 : 93,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👩🦱 206건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 원목 |
| 사이즈 | 115cm x 75cm x 73cm |
| 가로길이 | 115cm |
| 상판확장가능 여부 | 확장불가 |
| 식탁유리 유무 | 유리 없음 |
| 배송비 | 무료배송 |
국내제작 상판LPM 4인용 식탁 카페 테이블, 아카시아
가격 : 62,900원 (쿠폰할인가21% 할인) 80,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 🧔 725건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | W600 x D1200 x H700mm,두께 |
| 재질 | LPM |
| 가구자재등급 | SEO |
| 색상계열 | 브라운계열 |
| 가로길이 | 600mm |
| 배송비 | 무료배송 |
앳홈 원목 홈바 테이블, 화이트
가격 : 41,750원 (2% 할인) 42,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 1,344건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 상판 모양 | 직사각형 |
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 형태 | 직사각형 |
| 수납가능여부 | 수납가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 원목식탁 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.