
qledtv65 찾아보고 계시나요? 더 이상 qledtv65을 찾아다니실 필요가 없습니다. 저렴한 가격으로 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 좋은 평가를 받아왔어요. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있을 거에요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
qledtv65 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 4K Crystal UHD TV, 163cm(65인치), KU65UD8000FXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,039,000원 (7% 할인) 1,123,600원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 38건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 화면크기 | 163cm |
| 배송비 | 무료배송 |
이노스 4K UHD QLED 구글 TV 65인치 스마트 티비, 164cm(65인치), S6511KU, 스탠드형, 방문설치
가격 : 636,000원 (쿠폰할인가18% 할인) 777,600원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 178건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2022년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
[무료설치] [삼성직접배송] 삼성TV UHD 4K LED TV 에너지효율 1등급 사이니지, 스탠드형, 163cm/(65인치)
삼성전자 4K QLED TV QC67, 163cm(65인치), KQ65QC67AFXKR, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 1,869,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 3,828건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K QLED TV QC67, 163cm(65인치), KQ65QC67AFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,759,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 3,828건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 qledtv65 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.