
m875gbb231 검색 중이라면, 이제 m875gbb231 찾는 것이 쉬워집니다. 저렴한 가격에 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 평가를 받았습니다. 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
m875gbb231 추천 상품 리스트 TOP 5
LG 디오스 오브제 더블매직 냉장고 871L M875GBB231 (베이지/베이지)
가격 : 3,611,650원 (15% 할인) 4,249,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 베이지계열 |
| 용량 | 871L |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 디오스 오브제 더블매직스페이스 냉장고 M875GBB231 배송무료
LG전자 디오스 오브제컬렉션 4도어냉장고, M874GBB031
가격 : 2,419,690원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 792건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 875L |
| 사이즈 | 914 x 918 x 1860 mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제 양문형 미스트글라스 4도어 냉장고 방문설치, M874GBC031S
가격 : 2,661,200원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 792건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 875L |
| 사이즈 | 914 x 1860 x 918 mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제 양문형 미스트글라스 4도어 냉장고 방문설치, M874GCB031S
가격 : 2,771,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 792건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 875L |
| 사이즈 | 914 x 918 x 1860 mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 m875gbb231 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.