
드럼세탁기12kg 찾아보고 계신가요? 드럼세탁기12kg 찾는 데 지친 분들을 위해 준비했습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
드럼세탁기12kg 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 그랑데 AI 세탁기 WW12T504DTW 12kg 방문설치, 화이트
가격 : 618,500원 (1% 할인) 628,720원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1,297건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 12kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 사이즈 | 600 × 850 × 740 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
트롬 드럼 세탁기 F12VVA 12kg 방문설치, 모던 스테인리스
가격 : 748,160원 (12% 할인) 857,140원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 287건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 12kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 사이즈 | 600 x 850 x 615 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 드럼 세탁기 F15SQAP 15kg 방문설치, 스톤 실버
가격 : 725,050원 (쿠폰할인가19% 할인) 899,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 921건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스마트폰제어 | LG ThinQ |
| 사이즈 | 645 x 940 x 770 mm |
| 소비전력 | 2000W |
| 모터 종류 | 인버터 DD모터 |
| 작동 방법 | 다이얼식 |
| 배송비 | 무료배송 |
[LG전자] TROMM ThinQ 드럼세탁기 F12WVA (화이트/12kg), 상세 설명 참조, 화이트
가격 : 705,000원 (36% 할인) 1,111,250원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 25건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 12kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 모델 라인 | 트롬 |
| 배송비 | 무료배송 |
미디어 드럼 세탁기 MW-F902W 9kg 방문설치, 화이트
가격 : 209,480원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 354건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 9kg |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 사이즈 | 595 x 565 x 825 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 드럼세탁기12kg 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.