
wf24t8000kv 찾고 계신가요? 원하는 wf24t8000kv에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 고객들에게 큰 호응을 얻었습니다. 구입하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
wf24t8000kv 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 그랑데 세탁기 WF24T8000KV 24kg 방문설치, 블랙 케비어
가격 : 912,380원 (쿠폰할인가4% 할인) 957,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 702건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 터보샷/워터샷 | 워터샷 |
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 출시년월 | 2020.10 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 드럼세탁기 WF24T8000KV +건조기 DV17T8520BV 24kg+17kg 방문 설치, WF24T8000KV(세탁기), DV17T8520BV(건조기), 블랙 케비어
가격 : 1,691,060원 (5% 할인) 1,784,640원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1,056건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 건조기 용량 | 17kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 드럼세탁기 WF21T6000KV 21kg 방문설치, 블랙 케비어
가격 : 749,000원 (12% 할인) 858,450원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 3,230건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 21kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 사이즈 | 686 x 984 x 796 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 그랑데 드럼세탁기 WF24T8000KV 24kg 블랙케비어 기사님방문설치 폐가전수거 (로켓)
가격 : 976,900원 (38% 할인) 1,600,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 AI 드럼세탁기 WF24T8500KV + 건조기 DV17T8740BV 24kg + 17kg 방문설치, 세탁기(WF24T8500KV), 건조기(DV17T8740BV), 블랙 케비어
가격 : 1,869,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1,021건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 사이즈 | 세탁기(686 x 984 x 850 mm), 건조기(686 x 984 x 844 mm) |
| 출시년월 | 2020,10 |
| 무세제 통세척 가능여부 | 통세척 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 wf24t8000kv 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.