
만약 건조기세탁기에 대해 궁금하시다면, 언제든지 필요한 건조기세탁기의 정보를 찾을 수 있습니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 확인하세요. 이 제품들은 많은 사람들에게 좋은 평가를 받았어요. 구입시 시간과 비용을 절약하세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
건조기세탁기 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 트롬 오브제컬렉션 워시타워 W20WHN 드럼세탁기 24kg + 건조기 20kg 방문설치, 릴리 화이트
가격 : 2,104,030원 (쿠폰할인가11% 할인) 2,364,430원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 760건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 6모션 | 6모션 |
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 건조기 용량 | 20kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 건조겸용 드럼세탁기 FR9WK 9kg 방문설치, 화이트
가격 : 608,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 516건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 9kg |
| 에너지효율 | 4등급 |
| 건조가능 여부 | 건조+세탁 |
| 빌트인 여부 | 불가 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 그랑데 AI 원바디 Top Fit WF2420HCWWC 세탁기 24kg + 건조기 20kg 방문설치, 화이트
가격 : 2,299,000원 (2% 할인) 2,348,190원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1,228건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 건조기 용량 | 20kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 드럼세탁기 WF24T8000KV +건조기 DV17T8520BV 24kg+17kg 방문 설치, WF24T8000KV(세탁기), DV17T8520BV(건조기), 블랙 케비어
가격 : 1,691,060원 (5% 할인) 1,784,640원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1,056건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 건조기 용량 | 17kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 건조기 DV17T8520BV 17kg 방문설치, 블랙케비어
가격 : 774,180원 (쿠폰할인가10% 할인) 863,970원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 5,039건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 건조기 용량 | 17kg |
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 작동 방법 | 다이얼식 |
| 리모컨 포함 여부 | 리모컨 포함 |
| 건조방식 | 히트펌프+히터식 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 건조기세탁기 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.