
이미 wf24cb8850bv에 대해 알고 계시거나 찾고 있다면, wf24cb8850bv에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 긍정적인 평가를 받았습니다. 구매 시 효율적인 시간과 비용 관리가 가능합니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
wf24cb8850bv 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 비스포크 그랑데 AI 세탁기 WF24CB8650BV + 건조기 DV20CB8600BV 24kg + 20kg 직렬설치키트 방문설치, WF24CB8650BV2N, 블랙캐비어
가격 : 2,342,100원 (11% 할인) 2,647,090원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 265건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 건조기 용량 | 20kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 그랑데 AI 세탁기 WF24CB8650BW 24kg 방문설치, 화이트
가격 : 1,097,250원 (3% 할인) 1,131,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 20건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 터보샷/워터샷 | 워터샷 |
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 비스포크 그랑데AI 드럼세탁기 건조기 세트 WF24CB8850BV+DV20CB8800BV / 24kg+20kg
삼성전자 BESPOKE 그랑데 AI 드럼세탁기 WF24CB8650BV 24kg 방문설치, 블랙 캐비어
가격 : 1,235,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 25건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 사이즈 | 686 x 984 x 850 mm |
| 스마트폰제어 | SmartThings |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 그랑데 AI 세탁기 WF24B8200KV 24kg 방문설치, 블랙 캐비어
가격 : 1,107,260원 (15% 할인) 1,304,300원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 58건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 소비전력 | 2200W |
| 사이즈 | 686 x 984 x 850 mm |
| 중량 | 108kg |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 wf24cb8850bv 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.