
wf21cb6650bw에 대한 정보를 찾고 있다면, 원하는 wf21cb6650bw에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 다수의 이용자들에게 선호되는 제품들입니다. 구매시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
wf21cb6650bw 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 BESPOKE 그랑데 AI 세탁기 WF21CB6650BW 21kg 방문설치, 화이트
가격 : 909,920원 (16% 할인) 1,088,530원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 10건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 터보샷/워터샷 | 워터샷 |
| 세탁기 용량 | 21kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 BESPOKE 그랑데 세탁기 AI 21 kg 화이트 WF21CB6650BW
가격 : 968,200원 (즉시할인가25% 할인) 1,300,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 세탁기 용량 | 21kg |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 세탁기 WF21T6000KP 21kg 방문설치, 이녹스
가격 : 749,000원 (10% 할인) 835,320원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 3,230건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 21kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 사이즈 | 686 x 984 x 796 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 드럼 세탁기 WF19T6000KW 19kg 방문설치, 화이트
가격 : 684,280원 (쿠폰할인가6% 할인) 728,600원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 5,115건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 19kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 소음 | 48Db |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 AI 드럼세탁기 WF21T6500KW 21kg 방문설치, 화이트
가격 : 845,060원 (6% 할인) 902,120원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 370건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 21kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 사이즈 | 686 x 984 x 796 mm |
| 출시년월 | 2020.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 wf21cb6650bw 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.