
wa19cg6745bd 찾아보고 계신가요? 언제든지 필요한 wa19cg6745bd의 정보를 찾을 수 있습니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 확인하세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
wa19cg6745bd 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA19CG6745BD 19kg 방문설치, 베르사유그레이
가격 : 588,200원 (쿠폰할인가10% 할인) 654,120원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 926건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 19kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2023.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
[입체돌풍세탁] 삼성전자 그랑데 WA19CG6745BV 19Kg 통버블 일반세탁기 버블폭포 삼성기사님 친절설치, 블랙캐비어
가격 : 660,500원 (28% 할인) 925,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 926건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 19kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2023-07 |
| 배송비 | 무료배송 |
[방문설치] 삼성전자 그랑데 WA19CG6745BW 통돌이 세탁기 19kg 화이트 폐가전수거 제조사정품
가격 : 639,000원 (28% 할인) 889,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 926건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 19kg |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 T19DX7Y 19kg 방문설치, 미드프리실버
가격 : 728,990원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1,309건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 자동/수동 여부 | 자동 |
| 가전 소비전력 | 500W |
| 터보샷/워터샷 | 터보샷 |
| 6모션 | 6모션 |
| 컨트롤러 | 전면컨트롤 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA16CG6441BY 16kg 방문설치, 라벤더그레이
가격 : 456,090원 (쿠폰할인가7% 할인) 493,040원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 4,080건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 16kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2023.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 wa19cg6745bd 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.