
9kg드럼세탁기 찾아보고 있다면, 이제 9kg드럼세탁기 찾는 것이 쉬워집니다. 저렴한 가격에 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 사랑받고 있는데요. 구입하시면 시간과 돈을 효과적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
9kg드럼세탁기 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 드럼세탁기 WW90T3000KW 9kg 화이트색상, WW90T3000KW 실내설치X 빌트인X 단순배송X
가격 : 429,000원 (52% 할인) 899,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 49건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송지역 | 전국배송 |
| 에너지효율 | 4등급 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 드럼세탁기 F9WPA 9kg 방문설치, 화이트
가격 : 500,110원 (3% 할인) 519,800원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 483건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 6모션 | 6모션 |
| 세탁기 용량 | 9kg |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
엘지전자 TROMM 빌트인전용 드럼세탁기 F9WPBY 물류설치 폐세탁기수거, 화이트
가격 : 464,720원 (16% 할인) 559,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 405건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 9kg |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 빌트인 여부 | 빌트인 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
미디어 드럼 세탁기 MW-F902W 9kg 방문설치, 화이트
가격 : 399,000원 (50% 할인) 798,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 354건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 9kg |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 사이즈 | 595 x 565 x 825 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 9kg 빌트인전용 드럼세탁기 WW90T3100KW 빌트인 방문설치 폐가전수거
가격 : 450,000원 (10% 할인) 500,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 35건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 세탁기 용량 | 9kg |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 9kg드럼세탁기 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.