
원룸세탁기 찾아보시나요? 찾고 계신 원룸세탁기에 대한 정보를 간편하게 확인하세요. 최신 제품들을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 소중한 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
원룸세탁기 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 통돌이세탁기 TR10WL 10kg 방문설치, 화이트
가격 : 361,540원 (쿠폰할인가2% 할인) 372,250원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 3,637건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 10kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 사이즈 | 590 x 960 x 606 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA10CG5441BW 10kg 방문설치, 화이트
가격 : 352,120원 (쿠폰할인가11% 할인) 400,130원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1,917건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 10kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2023.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
미디어 전자동 세탁기 MWH-A70P1 7kg 방문설치, 화이트 + 블랙
가격 : 219,000원 (52% 할인) 458,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 494건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 자동/수동 여부 | 자동 |
| 가전 소비전력 | 360W |
| 세탁기 용량 | 7kg |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 드럼세탁기 WW90T3000KW 9kg 화이트색상, WW90T3000KW 실내설치X 빌트인X 단순배송X
가격 : 429,000원 (52% 할인) 899,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 49건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송지역 | 전국배송 |
| 에너지효율 | 4등급 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
루컴즈 통돌이 세탁기 W070W01-W 7kg 방문설치, 화이트
가격 : 224,100원 (쿠폰할인가43% 할인) 399,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 142건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 소비전력 | 420W |
| 컨트롤러 | 전면컨트롤 |
| 세탁기 용량 | 7kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 원룸세탁기 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.