
세탁기15kg 찾아보시나요? 세탁기15kg에 대한 정보가 필요하신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
세탁기15kg 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA16CG6441BY 16kg 방문설치, 라벤더그레이
가격 : 456,090원 (쿠폰할인가7% 할인) 493,040원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 4,080건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 16kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2023.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 드럼 세탁기 F15SQAP 15kg 방문설치, 스톤 실버
가격 : 725,050원 (쿠폰할인가19% 할인) 899,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 921건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스마트폰제어 | LG ThinQ |
| 사이즈 | 645 x 940 x 770 mm |
| 소비전력 | 2000W |
| 모터 종류 | 인버터 DD모터 |
| 작동 방법 | 다이얼식 |
| 배송비 | 무료배송 |
미디어 워터 매직 큐브 세탁기 MW-15G1W 15kg 방문설치, 화이트
가격 : 369,000원 (49% 할인) 734,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 81건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 자동/수동 여부 | 자동 |
| 가전 소비전력 | 600W |
| 컨트롤러 | 전면컨트롤 |
| 세탁기 용량 | 15kg |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 TR16WK3 16kg 방문설치, 화이트
가격 : 500,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 318건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 자동/수동 여부 | 자동 |
| 가전 소비전력 | 300W |
| 세탁기 용량 | 16kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 드럼 세탁기 F15WQWP 15kg 방문설치, 화이트 유광
가격 : 648,330원 (26% 할인) 880,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 217건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 터보샷/워터샷 | 터보샷 |
| 6모션 | 6모션 |
| 세탁기 용량 | 15kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 세탁기15kg 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.