
혹시 밀레세탁기 찾아보고 계신가요? 밀레세탁기에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 만족도가 높아, 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
밀레세탁기 추천 상품 리스트 TOP 5
엘지전자 TROMM 빌트인전용 드럼세탁기 F9WPBY 물류설치 폐세탁기수거, 화이트
가격 : 464,720원 (16% 할인) 559,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 405건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 9kg |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 빌트인 여부 | 빌트인 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 드럼 세탁기 F15SQAP 15kg 방문설치, 스톤 실버
가격 : 725,050원 (쿠폰할인가19% 할인) 899,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 921건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스마트폰제어 | LG ThinQ |
| 사이즈 | 645 x 940 x 770 mm |
| 소비전력 | 2000W |
| 모터 종류 | 인버터 DD모터 |
| 작동 방법 | 다이얼식 |
| 배송비 | 무료배송 |
Miele 트윈도스 드럼세탁기 WCR 860 WPS KR 10kg 방문설치, 로터스 화이트
가격 : 3,013,090원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👧 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 10kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 출시년월 | 2020.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
[Miele 본사] 밀레 드럼 세탁기 (10kg) WCG 460 WCS, 단품
LG 건조겸용 드럼세탁기 빌트인 9KG FR9WPB (23년형), FR9WPB(상판없음/크롬도어)
지금까지 밀레세탁기 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.