
만일 사각대형화분에 관심이 있으시다면, 사각대형화분 찾는 데 지친 분들을 위해 준비했습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매시에는 시간과 비용을 효과적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
사각대형화분 추천 상품 리스트 TOP 10
대형 베란다 텃밭 채소밭 밤색 – 화분 플라스틱화분 대형화분 베란다화분 키우기 야외화분 큰화분 상추 큰화분
직사각 800 고무대형화분 나무심기 텃밭만들기, 구멍 유(화분용)
아침향기 초경량 사각 플라스틱 PL 화분 + 받침대 세트, 화이트
가격 : 21,160원 (쿠폰할인가15% 할인) 24,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 29건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구성품 | 화분 + 받침대 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 물받이 유무 | 물받이 있음 |
| 바퀴 유무 | 바퀴없음 |
| 화분 받침대 형태 | 사각형 |
| 배송비 | 무료배송 |
폴라도레 사각 플라스틱 대형 화분 베란다 텃밭 채소키우기 플랜트박스, 3.(1단 x 3칸)120x40x23cm
가격 : 34,900원 (5% 할인) 36,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 84건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구성품 | 텃밭 |
| 물받이 유무 | 물받이 없음 |
| 바퀴 유무 | 바퀴없음 |
| 색상계열 | 브라운계열 |
| 화분 재질 | 플라스틱 |
| 배송비 | 무료배송 |
전원테크 베란다 텃밭화분 클래식, 그린
가격 : 14,510원 (8% 할인) 15,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1,145건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구성품 | 화분 + 물받이 서랍 |
| 화분 재질 | 플라스틱 |
| 색상계열 | 그린계열 |
| 물받이 유무 | 물받이 있음 |
| 바퀴 유무 | 바퀴있음 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
플라스틱 PP사각화분 25*25*52, 화분만, 그레이, 1개
행복한세상 무광택 직사각 화분 + 화분받침 세트, 화이트
가격 : 14,710원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 1,462건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구성품 | 화분 + 화분받침 |
| 화분 재질 | 세라믹/도자기 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 물받이 유무 | 물받이 없음 |
| 바퀴 유무 | 바퀴없음 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
모리앤 대형 플라스틱 인테리어 유니크 사각 화분, 연그레이
가격 : 18,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 856건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화분 구성 | 화분 |
| 높이 | 55cm |
| 화분 재질 | 플라스틱 |
| 물배출구 유무 | 물배출구 |
| 물받이 유무 | 물받이 없음 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
직사각 대형 클래식 660 화분 + 받침, 다크 그레이
가격 : 11,680원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 310건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화분 구성 | 화분 |
| 화분/화병 폭 | 24cm |
| 물배출구 유무 | 물배출구 |
| 화분 재질 | 플라스틱 |
| 높이 | 18cm |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
플라팜 베란다 바퀴포함 이동식 텃밭화분 클래식 28L 2p, 그린
가격 : 29,020원 (8% 할인) 31,800원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 347건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 바퀴 유무 | 바퀴있음 |
| 화분 구성 | 화분 |
| 화분 재질 | 플라스틱 |
| 물배출구 유무 | 물배출구 |
| 물받이 유무 | 물받이 있음 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 사각대형화분 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.