
샐러드정기배송 찾아보시나요? 샐러드정기배송 찾는 데 지친 분들을 위해 준비했습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
샐러드정기배송 추천 상품 리스트 TOP 10
피크닉하우스 9온스 머핀컵 20p + 구멍없는 돔뚜껑 20p + 스티커 20p + 미니포크 20p, 1세트
가격 : 7,480원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1,906건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구성품 | 머핀컵 20개 + 구멍없는 돔뚜껑 20개 + 스티커 20개 + 미니포크 20개 |
| 재질 | 플라스틱(PP) |
| 개당 용량 | 250ml |
| 총 수량 | 20개 |
| 개당 수량 | 20개 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
착한습관 코코넛청크, 130g, 1개
가격 : 8,420원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 1,516건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-02-17 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 수량 | 1개 |
| 섭취방법 | 즉석섭취식품 |
| 포장 타입 | 용기/통 |
| 보관방법 | 실온보관 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
켈로그 레드베리 시리얼 에너지바, 25g, 12개
가격 : 7,730원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 15,145건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-02-01 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 수량 | 12개 |
| 열량 | 165Kcal |
| 포장 타입 | 곽 |
| 섭취방법 | 즉석섭취식품 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
켈로그 프로틴그래놀라 쉐이크 미숫가루맛, 50g, 12개
가격 : 21,690원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1,544건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-02-23 이거나 그 이후인 상품 |
| 단백질 맛 | 곡물 |
| 식단관리 식품 | Y |
| 1회 단백질함량 | 10g |
| 식사대용 여부 | 식사대용 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
피크닉하우스 내열블랙 1칸 본체 10p + 투명뚜껑 10p, 10개, 1세트
가격 : 7,750원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 3,587건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 플라스틱(PP) |
| 사이즈 | 17.5 x 12 x 5 cm |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
쿡앤락 반찬 샐러드용기 206 검정 세트, 300개입, 1개
피크닉하우스 내열 S 3칸 일회용 도시락 본체 + 뚜껑, 10개입, 1개
가격 : 8,210원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 696건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 플라스틱(PP) |
| 나눔여부 | 나눔형용기 |
| 사이즈 | 17 x 12 x 4 cm |
| 형태 | 직사각형 |
| 용량 | 500ml |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
쿡앤락 반찬 샐러드용기 205 검정 세트, 300개입, 1개
쿡앤락 밀폐 사각용기 1.1L, 10개
가격 : 12,500원 (55% 할인) 27,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 517건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구성품 | 10개입 |
| 구성품개수 | 10개 |
| 형태 | 직사각형 |
| 전자레인지사용여부 | 전자레인지사용가능 |
| 손잡이 유무 | 손잡이 없음 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
쿡앤락 밀폐 사각용기 1.5 L 10p 세트, 1개, 밀폐용기 10p
가격 : 13,600원 (50% 할인) 27,400원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 1,662건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구성품개수 | 10개 |
| 재질 | 플라스틱/PET |
| 형태 | 직사각형 |
| 전자레인지사용여부 | 전자레인지사용가능 |
| 손잡이 유무 | 손잡이 없음 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
지금까지 샐러드정기배송 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.