
슬링백구두 찾아보고 계시나요? 슬링백구두 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 좋은 평가를 받아왔어요. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있을 거에요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
슬링백구두 추천 상품 리스트 TOP 10
슈스프레소 국내생산 수제화 메리골드 슬링백 힐 5cm
가격 : 46,800원 (21% 할인) 59,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 346건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 성별 | 여성용 |
| 소재 | 인조가죽(합성피혁) |
| 사용대상 구분 | 여성용 |
| 굽 높이 | 5cm |
| 배송비 | 무료배송 |
POMTOR 여성용 스틸레토 하이힐 여름 샌들 슬링백 5.5cm
가격 : 28,910원 (71% 할인) 100,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 15건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 패턴/프린트 | 단색(무지) |
| 출시 연도 | 2024 |
| 색상계열 | 베이지계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
POMTOR 여성 뾰족 하이힐 슬링백구두 8.5cm 여름 샌들
가격 : 28,090원 (71% 할인) 100,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 25건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 굽 높이 | 8.5cm |
| 출시 연도 | 2024 |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
착한구두 프롬 스퀘어 미들힐 슬링백 4cm SBLTS1b4200
가격 : 22,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 626건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 굽 높이 | 4cm |
| 스타일 | 캐주얼 |
| 사용계절 | 봄/가을용 |
| 색상계열 | 핑크계열 |
| 사용대상 구분 | 여성용 |
| 배송비 | 무료배송 |
착한구두 가르셀 미들힐 슬링백 4.5cm SBLTS1c062
가격 : 25,900원 (6% 할인) 27,610원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 488건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 베이지계열 |
| 굽 높이 | 4.5cm |
| 스타일 | 오피스 |
| 사용계절 | 봄/가을용 |
| 사용대상 구분 | 여성용 |
| 배송비 | 무료배송 |
설온 여성 리본 스틸레토 미들 힐 슬링백 스틸토
가격 : 21,900원 (45% 할인) 39,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 28건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 소재 | 합성섬유(나일론/폴리에스터) |
| 구두 스타일 | 슬링백 |
| 성별 | 여성용 |
| 장식 | 리본 |
| 배송비 | 무료배송 |
착한구두 여성용 리버티 베이직 플랫 슬링백 SBLTS1d088
가격 : 27,810원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 910건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 브라운계열 |
| 굽 높이 | 2cm |
| 스타일 | 오피스 |
| 사용계절 | 봄/가을용 |
| 사용대상 구분 | 여성용 |
| 배송비 | 무료배송 |
착한구두 프롬 스퀘어 미들힐 슬링백 4cm SBLTS1b4200
가격 : 22,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 626건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 굽 높이 | 4cm |
| 스타일 | 캐주얼 |
| 사용계절 | 봄/가을용 |
| 색상계열 | 핑크계열 |
| 사용대상 구분 | 여성용 |
| 배송비 | 무료배송 |
단골언니 여성용 구두 콤비 스틸레토 슬링백 힐 카미오 9cm
가격 : 34,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 61건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 굽 높이 | 9cm |
| 스타일 | 캐주얼 |
| 사용계절 | 봄/가을용 |
| 사용대상 구분 | 여성용 |
| 배송비 | 무료배송 |
벨레페 여성용 앰버 슬링백힐 펌프스 8cm
가격 : 29,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 279건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 베이지계열 |
| 사용계절 | 봄/가을용 |
| 굽 높이 | 8cm |
| 스타일 | 오피스 |
| 사용대상 구분 | 여성용 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 슬링백구두 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.