
ik-a370cd 찾아보고 계신가요? 찾고 계신 ik-a370cd에 대한 정보를 간편하게 확인하세요. 최신 제품들을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 좋은 평가를 받았습니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
ik-a370cd 추천 상품 리스트 TOP 5
인켈 CD플레이어 겸 블루투스 오디오 스피커 IK-A370CD, Walnut
가격 : 218,000원 (8% 할인) 239,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 76건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 소비전력 | 30W |
| 블루투스 가능여부 | 블루투스 가능 |
| 출시 연도 | 2022년도 |
| 구성품 | 본품 + 리모콘 + 전용어댑터 + 3.5mmRCA케이블 + 메뉴얼 |
| 배송비 | 무료배송 |
인켈 CD플레이어 겸 블루투스 오디오 스피커 IK-A370CD, Oak
가격 : 218,000원 (8% 할인) 239,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 76건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 소비전력 | 30W |
| 블루투스 가능여부 | 블루투스 가능 |
| 출시 연도 | 2022년도 |
| 구성품 | 본품 + 리모콘 + 전용어댑터 + 3.5mmRCA케이블 + 메뉴얼 |
| 배송비 | 무료배송 |
인켈 블루투스 오디오 스피커 CD 플레이어, 실버 메이플, IK-A360CD
가격 : 168,000원 (11% 할인) 189,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 199건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 블루투스 가능여부 | 블루투스 가능 |
| CD 포함여부 | 오디오 CD 포함 |
| 테이프 | 미포함 |
| 소비전력 | 30W |
| 배송비 | 무료배송 |
인켈 올인원 블루투스 오디오 IK-A363CD, 혼합색상
가격 : 187,900원 (10% 할인) 209,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 96건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 멀티컬러 |
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 라디오가능 | 라디오기능 포함 |
| 소비전력 | 30W |
| 블루투스 가능여부 | 블루투스 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
인켈 인켈 IK-A370CD 블루투스 프리미엄 오디오 (오크), 1
지금까지 ik-a370cd 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.