
루스파우더 찾아보고 계신가요? 이제 루스파우더 찾는 것이 쉬워집니다. 저렴한 가격에 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
루스파우더 추천 상품 리스트 TOP 10
토니모리 루미너스 퍼퓸 페이스 파우더, 01 화사한 베이지, 1개
가격 : 10,420원 (32% 할인) 15,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 3,418건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-02-11 이거나 그 이후인 상품 |
| 용기 형태 | 팔레트/팩트형 |
| 타입 | 파우더/가루 |
| 개당 중량 | 15g |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
바닐라코 프라임 프라이머 피니쉬 파우더, 1개
가격 : 13,700원 (37% 할인) 22,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 6,816건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-01-09 이거나 그 이후인 상품 |
| 색상계열 | 투명 |
| 용기 형태 | 단지형 |
| 타입 | 파우더/가루 |
| 개당 중량 | 12g |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
설화수 퍼펙팅 파우더 20g, 21N베이지, 1개
가격 : 43,210원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 345건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사용기한 | 상품 상세페이지 참조 |
| 색상계열 | 누드/베이지 |
| 기능성화장품 인증여부 | 제품상세보기참조 |
| 용기 형태 | 단지형 |
| 타입 | 파우더/가루 |
| 배송비 | 무료배송 |
이자녹스 커버 수프림 리치 에센스 세팅 파우더 30g, 23호, 1개
가격 : 22,160원 (47% 할인) 42,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 1,049건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-01-31 이거나 그 이후인 상품 |
| 색상계열 | 네추럴계열 |
| 용기 형태 | 쿠션/스폰지형 |
| 타입 | 파우더/가루 |
| 개당 중량 | 30g |
| 배송비 | 무료배송 |
코티 에어스펀 루즈 페이스파우더, 11호, 1개
가격 : 10,780원 (8% 할인) 11,730원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 2,034건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-05-24 이거나 그 이후인 상품 |
| 색상계열 | 네추럴계열 |
| 용기 형태 | 단지형 |
| 타입 | 파우더/가루 |
| 개당 중량 | 35g |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
토니모리 루미너스 퍼퓸 페이스 파우더, 02 차분한 베이지, 1개
가격 : 10,420원 (32% 할인) 15,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 3,418건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2024-08-27 이거나 그 이후인 상품 |
| 용기 형태 | 팔레트/팩트형 |
| 타입 | 파우더/가루 |
| 개당 중량 | 15g |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
잉글롯 퍼펙트 피니쉬 루스파우더 23g, 12 내추럴 베이지, 1개
가격 : 28,500원 (23% 할인) 37,200원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 697건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-04-04 이거나 그 이후인 상품 |
| 개당 중량 | 23g |
| 펄 유무 | 펄 없음 |
| 구성 | 본품 |
| 브러시/퍼프 포함여부 | 브러시/퍼프 포함 |
| 배송비 | 무료배송 |
이니스프리 포어 블러 파우더 11g, 1개
가격 : 11,100원 (38% 할인) 18,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 4,698건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-10-13 이거나 그 이후인 상품 |
| 색상계열 | 투명계열 |
| 기능성화장품 인증여부 | 기능성 인증 |
| 용기 형태 | 단지형 |
| 타입 | 파우더/가루 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
MCC 퍼펙트 피니쉬 NEW 페이스 루스파우더 40g, 23호 내추럴베이지, 1개
가격 : 22,700원 (즉시할인가21% 할인) 29,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 1,208건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2026-12-14 이거나 그 이후인 상품 |
| 색상계열 | 네추럴계열 |
| 워터프루프 여부 | 워터프루프 |
| 타입 | 파우더/가루 |
| 개당 중량 | 40g |
| 배송비 | 무료배송 |
아임유니 벨벳 루스 파우더 12g, 21호, 1개
가격 : 12,900원 (52% 할인) 27,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 1,994건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-09-10 이거나 그 이후인 상품 |
| 개당 중량 | 12g |
| 브러시/퍼프 포함여부 | 브러시/퍼프 포함 |
| 구성 | 본품 |
| 펄 유무 | 펄 있음 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
지금까지 루스파우더 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.