
혹시 이나프스팀다리미 찾고 계시다면, 이제 이나프스팀다리미 찾는 것이 쉬워집니다. 저렴한 가격에 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
이나프스팀다리미 추천 상품 리스트 TOP 10
이나프 유니온스티머 듀얼 리얼열판 건습식 스팀다리미, 화이트, IH3
가격 : 48,900원 (38% 할인) 79,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 149건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 형태 | 핸디형 |
| 스팀방식 | 다기능 |
| 유무선 여부 | 유선 |
| 사이즈 | 170 x 115 x 70 mm |
| 구성품 | 스팀다리미 + 거치대 + 계량컵 + 코드벨크로 |
| 배송비 | 무료배송 |
이나프 유니온스티머 듀얼 리얼열판 건습식 스팀다리미, 딥그린, IH3
가격 : 48,900원 (38% 할인) 79,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 149건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 형태 | 핸디형 |
| 스팀방식 | 다기능 |
| 유무선 여부 | 유선 |
| 사이즈 | 170 x 115 x 70 mm |
| 구성품 | 스팀다리미 + 거치대 + 계량컵 + 코드벨크로 |
| 배송비 | 무료배송 |
이나프 스타일리쉬 스텐드 스팀다리미, IS-1200W, 화이트
가격 : 44,910원 (1% 할인) 45,410원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 964건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 형태 | 스탠드형 |
| 유무선 여부 | 유선 |
| 스팀방식 | 파워스팀 |
| 용량 | 1L |
| 구성품 | 스팀 분사 헤드 + 헹거 + 스팀 호스 + 파이프(4단 파이프) + 파이프 홀더(높이 조절용) + 전원 및 스팀량 조절 다이얼 + 물통 + 본체 + 잔수 제거 밸브 |
| 배송비 | 무료배송 |
이나프 스타일리쉬 스텐드 스팀다리미, 화이트, IS-1200
가격 : 99,900원 (33% 할인) 150,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👧 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 유선 |
| 예열시간 | 40초 |
| 사이즈 | 32 x 30 x 32 cm |
| 형태 | 스탠드형 |
| 용량 | 1L |
| 배송비 | 무료배송 |
이나프 3in1 무선 핸디형 스팀다리미, WM-5110, 화이트
가격 : 88,500원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👩 94건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 무선 |
| 형태 | 핸디형 |
| 스팀방식 | 수직 + 수평 |
| 구성품 | 본체 + 다리미 헤드 + 보풀헤드 + 스프레이 + 다리미 거치대(실리콘) + 충전케이블 + 보관팩 |
| 자동 온도조절 기능 | 자동 온도조절 |
| 배송비 | 무료배송 |
이나프 유니온스티머 듀얼 리얼열판 건습식 스팀다리미 IH3, 색상선택:딥그린 ( 남은수량: 20개 )
이나프 앤드스팀 핸디스팀 다리미, IH-1200BL, 블랙
가격 : 24,900원 (23% 할인) 32,460원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨🦱 131건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 형태 | 핸디형 |
| 유무선 여부 | 유선 |
| 스팀방식 | 파워스팀 |
| 용량 | 0.28L |
| 구성품 | 본품 + 물컵 + 듀얼패브릭 브러쉬 + 사용설명서 |
| 배송비 | 무료배송 |
이나프 3in1 무선 핸디형 스팀다리미, WM-5110, 핑크
가격 : 88,500원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨🦱 94건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 무선 |
| 형태 | 핸디형 |
| 스팀방식 | 수직 + 수평 |
| 구성품 | 본체 + 다리미 헤드 + 보풀헤드 + 스프레이 + 다리미 거치대(실리콘) + 충전케이블 + 보관팩 |
| 자동 온도조절 기능 | 자동 온도조절 |
| 배송비 | 무료배송 |
프리미엄 SINGLE POLE 스탠드 스팀다리미, GBS-SI1100W, 혼합색상
가격 : 45,400원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 828건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 형태 | 스탠드형 |
| 유무선 여부 | 유선 |
| 출시 연도 | 2021년도 |
| 용량 | 1.8L |
| 구성품 | 본체 + 장갑 + 솔 + 사용설명서 |
| 배송비 | 무료배송 |
이나프 3in1 무선 핸디형 스팀다리미, WM-5110, 블랙
가격 : 105,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨💼 94건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 무선 |
| 형태 | 핸디형 |
| 스팀방식 | 수직 + 수평 |
| 구성품 | 본체 + 다리미 헤드 + 보풀헤드 + 스프레이 + 다리미 거치대(실리콘) + 충전케이블 + 보관팩 |
| 자동 온도조절 기능 | 자동 온도조절 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 이나프스팀다리미 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.