
갤탭a9+ 찾아보고 계시다면, 이제 갤탭a9+ 찾는 것이 쉬워집니다. 저렴한 가격에 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
갤탭a9+ 추천 상품 리스트 TOP 10
삼성전자 갤럭시탭 A9 플러스 태블릿PC, 그라파이트, 64GB, Wi-Fi
가격 : 289,010원 (21% 할인) 368,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 771건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 27.82cm |
| 가전 모델 | 갤럭시탭 A9 플러스 |
| 모델 라인 | 갤럭시탭 |
| 모델명/품번 | SM-X210N |
| 저장장치 | eMMC |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 갤럭시탭 A9 플러스 태블릿PC, 그라파이트, 64GB, Wi-Fi+Cellular
가격 : 319,010원 (23% 할인) 418,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 771건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 27.82cm |
| 가전 모델 | 갤럭시탭 A9 플러스 |
| 모델 라인 | 갤럭시탭 |
| 모델명/품번 | SM-X216N |
| 저장장치 | eMMC |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 갤럭시탭 A9 SM-X110 8.7 WIFI 갤탭 인강 교육 원격 온라인 수업 강의, 그라파이트
가격 : 245,100원 (18% 할인) 299,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 34건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 | FHD (1920 x 1080) @30fp |
| 블루투스 버전 | Bluetooth v5.3 |
| 출시년월 | 2023.10 |
| 후면카메라 화소 | 8.0 MP |
| 전면카메라 화소 | 2.0 MP |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 삼성 갤럭시탭A9 X115 64GB 128GB LTE 관세포함, 그라파이트, 64GB(4램)LTE
삼성전자 갤럭시탭S9 FE 플러스 128/256GB, 128GB x 그레이, Wi-Fi
갤럭시탭A9 A9플러스 베이직 케이스 커버 슬림 하드 강화유리필름 세트 A9+ 케이스나라, 블랙
가격 : 14,800원 (쿠폰할인가32% 할인) 22,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 382건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
삼성전자 갤럭시탭 A9 플러스 태블릿PC, Wi-Fi+Cellular, 그라파이트 A9 플러스, 64GB
가격 : 340,000원 (24% 할인) 450,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 5건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | eMMC |
| 코어 종류 | 옥타코어 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 갤럭시탭 S9 플러스, 그라파이트, 256GB, Wi-Fi
가격 : 1,029,000원 (17% 할인) 1,248,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 905건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 코어 종류 | 옥타코어 |
| 저장장치 | SSD |
| 모델명/품번 | SM-X810N |
| 출시년월 | 2023.08 |
| 사이즈 | 185.4 x 285.4 x 5.7 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 갤럭시탭 A9 SM-X110 WIFI 8.7 [거치대+케이스+필름 중 택1] 갤탭 인강 교육 원격 온라인 수업 강의, 5 탭A9 X110 그레이+스마트케이스(네이비)+필름
삼성전자 갤럭시탭 S9 FE WIFI/5G 128GB, Wi-Fi, 라벤더
지금까지 갤탭a9+ 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.