
1인침대 찾고 계신가요? 인기많은 1인침대 정보가 필요하신가요? 저렴한 가격에 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 고객들에게 큰 호응을 얻었습니다. 구입하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
1인침대 추천 상품 리스트 TOP 10
상일리베가구 루카 1인용 원룸 미니 침대 매트리스 일체형 침대, 화이트
가격 : 84,900원 (4% 할인) 89,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 328건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 구성품 | 일체형침대 |
| 사이즈 | W970XD2000XH400mm |
| 매트리스포함여부 | 매트리스포함 |
| 헤드 유무 | 헤드없음 |
| 배송비 | 착불배송 |
다퍼남 YATAK 접이식 침대 + 배게 + 쿠션 세트, 블랙
가격 : 57,900원 (6% 할인) 61,970원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 1,063건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 바퀴 유무 | 바퀴없음 |
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
라꾸라꾸 수납침대 4탄 접이식침대, 스트라이프
가격 : 139,770원 (쿠폰할인가16% 할인) 167,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 3,179건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 싱글 |
| 접이 가능여부 | 접이식가능 |
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 바퀴 유무 | 바퀴있음 |
| 구성품 | 본체 + 바퀴 + 사용설명서 |
| 배송비 | 무료배송 |
도담 허그 본넬 일체형 침대 + PVC 발통 방문설치, 20cm
가격 : 131,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 219건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 사이즈 | W 97cm x D 200cm x H 40cm |
| 발통 포함여부 | 발통포함 |
| 매트/토퍼 구성 | 일체형 토퍼 |
| 배송비 | 무료배송 |
싱글침대 침대 접이식 침대 1인용침대 접이식침대 1인용싱글침대매트리스포함, 흰색
엘티제이 라텍스 접이식 간이 소파침대 L1, 라텍스 소파침대 블루
가격 : 240,000원 (47% 할인) 460,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 13건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 접이 가능여부 | 접이식가능 |
| 색상계열 | 블루계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
상일리베가구 나엘 원룸 유로탑 일체형침대 S, 화이트
가격 : 119,900원 (즉시할인가33% 할인) 180,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 97건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 구성품 | 일체형침대 |
| 사이즈 | W970XD2000XH400mm |
| 매트리스포함여부 | 매트리스포함 |
| 헤드 유무 | 헤드없음 |
| 배송비 | 착불배송 |
무소음 단면 매트리스 간편설치 / 1인 원룸가구 인테리어가구 침대 프레임, 플레어_챠콜
가격 : 84,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 136건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 상세페이지 참고 |
| 구성품 | 매트리스+발통 |
| 헤드 유무 | 헤드없음 |
| 매트리스포함여부 | 매트리스포함 |
| 상판높이 | 325mm |
| 배송비 | 착불배송 |
에이든 미니 원룸 싱글침대 1인용 수납 좁은방 침대 프레임 800, 800헤드형-기본형, 메이플
1인용 좁은방 공간활용 폴딩 베드 휴대용 접이식 간이 침대, 접이식 폴딩베드, 선택안함, 화이트 프레임+그레이 매트
가격 : 127,600원 (32% 할인) 190,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 517건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 커버/덮개 | 커버/덮개 미포함 |
| 재질 | 패브릭 |
| 바퀴 유무 | 바퀴있음 |
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 접이 가능여부 | 접이식가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 1인침대 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.