
이미 농막가격에 대해 알고 있거나 찾고 있다면, 농막가격에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 선호되고 있어요. 구매시에는 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
농막가격 추천 상품 리스트 TOP 10
따뜻한형제들 조립식 비닐하우스 온실 정원 농막, 대형 (폭 2.5m X 길이 4m X 높이 2m), 1개
가격 : 289,000원 (50% 할인) 589,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 53건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 길이 | 4m |
| 폭 | 2m |
| 구성품 | 차양막,말뚝 |
| 배송비 | 무료배송 |
Homall 스틸창고 농막 조립식창고 간이 야외 이동식창고
비닐하우스 차광필름 농막비닐 그늘막 코팅필름 두께 0.15mm, 그늘막 코팅필름 0.15mm, 폭12m길이25m, 1개
케이가든 야외 조립식창고 농막 전원주택 창고, 루프 컴팩트6×4(화이트)
Homall 스틸창고 농막 조립식창고 간이 야외 이동식창고 블랙
3×5 레드와이 스틸창고 컴팩트 사이즈 농막 간이 소형창고 조립식 이동 야외, 3×5(브라운)
조립식창고 국내 최대 8×10 조립식 이동 농막 야외 전원주택 소형 대형 창고 벌키 보관함 스틸창고, 조립식창고 8×10(브라운)
비닐하우스 조립식 온실 농막 간이 창고 텃밭 옥상 베란다, 3m(폭)X6m(길이)X2m(높이)
가격 : 369,000원 (46% 할인) 694,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 64건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 길이 | 6m |
| 폭 | 3m |
| 구성품 | 아연 도금 강관 골격 + 고급 비닐 |
| 배송비 | 무료배송 |
CNK 조립식 비닐하우스 터널형 CK-TGH322, 1개
가격 : 122,500원 (15% 할인) 145,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 332건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구성품 | 소형/중형자재 |
| 길이 | 3m |
| 폭 | 2m |
| 배송비 | 무료배송 |
캐빈 하우스 대형 야외 이동식 조립식 농막 전원 창고, 화이트
가격 : 239,000원 (47% 할인) 458,000원
평점 : ★ 3.0점 | 후기 : 👨 10건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 색상 | 화이트 |
| 재질 | 폴리프로필렌(PP) |
| 사이즈 | 색상 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 농막가격 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.