
4인식탁의자세트 검색 중이라면, 많은 사람들이 찾는 4인식탁의자세트의 최신 정보를 확인하세요. 저렴한 가격에 최고의 제품을 만날 수 있습니다. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 평가를 받았습니다. 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
4인식탁의자세트 추천 상품 리스트 TOP 10
삼익가구 데일 4인용 원목 식탁세트, 03.4인용(의자4), 월넛
가격 : 213,000원 (즉시할인가57% 할인) 499,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1,001건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 브라운계열 |
| 배송비 | 착불배송 |
아우스 KC 6인용 4인용식탁세트 대리석무늬 강화유리식탁 세트 모던식탁의자 북유럽풍식탁 다이닝테이블 식탁세트의자, 4인용 식탁세트 (120x70cm) 표준형 화이트
가격 : 278,000원 (15% 할인) 328,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 237건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 배송비 | 배송비 38,000원 |
웰퍼니쳐 보니타 HPM 화이트원목 식탁세트 1200 4인용 방문설치, 화이트 + 우드
가격 : 262,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 171건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 구성품 | 식탁 + 의자 4p |
| 사이즈 | 식탁 |
| 재질 | 원목 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
라로퍼니처 클래시 소울 1400 포세린 통 세라믹 4인 식탁 세트 화이트 그레이 상판 2종, 그레이의자4
가격 : 212,000원 (즉시할인가57% 할인) 500,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 312건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 좌판 높이 | 46cm |
| 높이 | 75cm |
| 등받이 유무 | 등받이있음 |
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 형태 | 직사각형 |
| 배송비 | 착불배송 |
동서가구 모던 4인용 식탁 테이블+의자 4개 세트 DF632640 내추럴
참갤러리 마로니 1400 4인용 세라믹 직사각 식탁 + 의자 4p 세트 방문설치, 식탁(무광 마블 화이트), 의자(그레이)
가격 : 328,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 94건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 구성품 | 식탁 + 의자 4p |
| 사이즈 | 식탁(1400 x 800 mm), 의자(W430 x D480 x H800 mm) |
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 형태 | 직사각형 |
| 배송비 | 무료배송 |
핀란디아 데니스 4인 식탁세트(의자2+벤치1) 식탁세트 원목 식탁세트 가성비 식탁세트 4인원목 식탁세트 화이트4인식탁, 내추럴+화이트
가격 : 279,000원 (51% 할인) 571,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 57건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구성품 | 테이블1EA+의자2EA+벤치1EA |
| 사이즈 | 테이블1200mm x 750mm x 750mm, 의자450mm x 490mm x 780mm |
| 재질 | 원목 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 가로길이 | 120cm |
| 배송비 | 무료배송 |
까미노디자인 포세린세라믹 4인용 식탁세트 CM-CERA4P, 화이트테이블+의자그레이4
가격 : 320,000원 (즉시할인가23% 할인) 420,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 43건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사용인원 | 4 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 주방의자종류 | 식탁의자 |
| 배송비 | 착불배송 |
라로퍼니처 클래시 1400 포세린 통 세라믹 블랙 스틸 프레임 식탁 세트, 화이트 식탁+의자4, 브라운 2개+그레이 2개
가격 : 212,000원 (즉시할인가61% 할인) 550,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 26건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 형태 | 직사각형 |
| 사용인원 | 4인용 |
| 가로길이 | 1400mm |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 배송비 | 착불배송 |
삼익가구 데일 2인용 원목 식탁세트 (의자2), 내추럴
가격 : 129,000원 (즉시할인가56% 할인) 299,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 2,507건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 등받이 유무 | 등받이있음 |
| 의자접이식여부 | 비접이식 |
| 주방의자종류 | 식탁의자 |
| 소파/의자 소재 | 우드 |
| 인테리어 컨셉 | 내추럴 |
| 배송비 | 착불배송 |
지금까지 4인식탁의자세트 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.