
허니콤츄 찾아보고 계시나요? 최신 허니콤츄 이 글에서 보여드립니다. 최고 품질의 상품을 최저 가격에 만날 수 있습니다. 이 제품들은 많은 사용자들에게 좋은 평가를 받아왔어요. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있을 거에요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
허니콤츄 추천 상품 리스트 TOP 10
바이레프 강아지 허니콤츄 10g x 12p, 양치껌, 120g, 3개
가격 : 36,080원 (19% 할인) 45,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 310건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 | 2024-12-15 이거나 그 이후인 상품 |
| 식품 기능 | 치석제거 |
| 총 중량 | 360g |
| 반려동물 대상 | 강아지용 |
| 총 수량 | 36개 |
| 배송비 | 무료배송 |
바이레프 강아지 허니콤츄 10g x 12p, 양치껌, 120g, 1개
가격 : 12,860원 (25% 할인) 17,250원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 310건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 | 2024-12-15 이거나 그 이후인 상품 |
| 식품 기능 | 치석제거 |
| 총 중량 | 120g |
| 반려동물 대상 | 강아지용 |
| 총 수량 | 12개 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
바이레프 강아지 허니콤츄 10g x 12p, 양치껌, 120g, 2개
가격 : 24,470원 (18% 할인) 30,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 310건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 | 2024-12-15 이거나 그 이후인 상품 |
| 식품 기능 | 치석제거 |
| 총 중량 | 240g |
| 반려동물 대상 | 강아지용 |
| 총 수량 | 24개 |
| 배송비 | 무료배송 |
바이레프 허니콤츄 3묶음 세트 (M 24개입), 1개, 384g
바이레프 강아지 허니콤츄 베지터블 M, 스피루리나, 128g, 1개
가격 : 15,000원 (16% 할인) 18,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 37건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 | 2025-01-05 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 중량 | 128g |
| 대상크기 | 전대상견용 |
| 반려동물 대상 | 강아지용 |
| 총 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
바이레프 강아지 허니콤츄 베지터블 M, 스피루리나, 128g, 2개
가격 : 29,340원 (18% 할인) 36,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 37건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 | 2025-01-05 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 중량 | 256g |
| 대상크기 | 전대상견용 |
| 반려동물 대상 | 강아지용 |
| 총 수량 | 2개 |
| 배송비 | 무료배송 |
바이레프 허니콤츄 3묶음 세트 (36개입), 단일속성
바이레프 강아지 허니콤츄 베지터블 M, 스피루리나, 128g, 3개
가격 : 44,010원 (18% 할인) 54,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 37건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 | 2025-01-05 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 중량 | 384g |
| 대상크기 | 전대상견용 |
| 반려동물 대상 | 강아지용 |
| 총 수량 | 3개 |
| 배송비 | 무료배송 |
허니콤츄 M 중형견 애완견 강아지 덴탈껌 2봉지 (16개입), M중형견 개껌 2봉지(16개)
허니콤츄 S 소형견 애완견 강아지 덴탈껌 2봉지 (24개입), 허니콤츄 S 2봉지
지금까지 허니콤츄 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.