
로스팜 찾아보고 계시나요? 더 이상 로스팜 찾아 무한 검색하지 마세요. 최신 제품을 저렴한 가격에 여기 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 좋은 평가를 받아왔어요. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있을 거에요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
로스팜 추천 상품 리스트 TOP 10
롯데햄 로스팜 97 햄통조림, 340g, 9개
가격 : 30,720원 (6% 할인) 32,910원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 745건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-08-22 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 수량 | 9개 |
| 섭취방법 | 즉석섭취식품 |
| 설탕 함량 | 설탕첨가 |
| 햄 종류 | 통조림햄 |
| 배송비 | 무료배송 |
롯데햄 로스팜 97 햄통조림, 340g, 12개
가격 : 40,960원 (2% 할인) 41,960원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 745건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-08-22 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 수량 | 12개 |
| 섭취방법 | 즉석섭취식품 |
| 설탕 함량 | 설탕첨가 |
| 햄 종류 | 통조림햄 |
| 배송비 | 무료배송 |
롯데 로스팜, 1.8kg, 2개
가격 : 38,300원 (8% 할인) 41,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 745건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-09-28 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 수량 | 2개 |
| 배송비 | 무료배송 |
롯데햄 로스팜 라이트, 340g, 6개
가격 : 22,790원 (49% 할인) 44,880원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 20건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-03-05 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 수량 | 6개 |
| 섭취방법 | 즉석섭취식품 |
| 보관방법 | 실온보관 |
| 총 중량 | 2040g |
| 배송비 | 무료배송 |
롯데햄 로스팜 97%, 600g, 4개
가격 : 27,810원 (쿠폰할인가25% 할인) 37,080원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 745건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-02-04 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 수량 | 4개 |
| 섭취방법 | 즉석섭취식품 |
| 보관방법 | 실온보관 |
| 총 중량 | 2400g |
| 배송비 | 무료배송 |
한성기업 런천미트 200g x 20개
가격 : 20,500원 (20% 할인) 25,630원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 14,989건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 햄 종류 | 통조림햄 |
| 보관방법 | 실온보관 |
| 총 중량 | 4000g |
| 총 수량 | 20개 |
| 배송비 | 무료배송 |
리챔 오리지널 햄통조림, 340g, 10개
가격 : 34,720원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 72,877건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-10-16 이거나 그 이후인 상품 |
| 스팸 종류 | 상세 설명 참조 |
| 총 수량 | 10개 |
| 섭취방법 | 즉석섭취식품 |
| 비건 여부 | 상세 설명 참조 |
| 배송비 | 무료배송 |
리챔 오리지널 햄통조림, 340g, 4개
가격 : 14,660원 (2% 할인) 15,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 10,424건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-01-06 이거나 그 이후인 상품 |
| 스팸 종류 | 클래식/기본 |
| 총 수량 | 4개 |
| 섭취방법 | 상세 설명 참조 |
| 햄 종류 | 통조림햄 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
사조 안심팜, 200g, 8개
가격 : 15,660원 (4% 할인) 16,380원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 9,224건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-09-30 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 수량 | 8개 |
| 햄 종류 | 통조림햄 |
| 보관방법 | 실온보관 |
| 총 중량 | 1600g |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
롯데 로스팜, 340g, 20개
지금까지 로스팜 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.