
스지 찾아보시나요? 언제든지 필요한 스지의 정보를 찾을 수 있습니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 확인하세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
스지 추천 상품 리스트 TOP 10
[오늘출발] 국내산 한우 1등급이상 스지 보신용 1kg 우시산한우 냉동 디에스미트, 한우 스지 1kg, 1개
가격 : 16,500원 (15% 할인) 19,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 204건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 고기 용도 | 국거리/보신용 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 개당 중량 | 1kg |
| 등급 | 1등급 |
| 총 중량 | 1000 |
| 배송비 | 배송비 3,500원 |
화담우 한우 스지 탕 육수용 (냉동), 800g, 1개
가격 : 23,500원 (21% 할인) 29,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 373건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-05-02 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 종류 | 일반 |
| 고기 용도 | 국거리 |
| 개당 중량 | 800g |
| 배송비 | 무료배송 |
(배터짐) 곡물 소스지 2kg, 1개
가격 : 36,910원 (26% 할인) 50,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 998건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 고기 용도 | 사골/곰탕 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 부위 | 스지 |
| 총 중량 | 2kg |
| 종류 | 일반 |
| 배송비 | 무료배송 |
초아푸드 삶은 소스지 도가니 (힘줄)(수입) 1kg 도가니탕 스지설렁탕 스지수육, 1개
이영순 도가니 스지수육, 200g, 6개
미국산 프리미엄 삶은 도가니(스지) 1kg, 1개
횡성한우 스지 (냉동), 1.2kg, 1개
가격 : 38,990원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👩 961건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-09-24 이거나 그 이후인 상품 |
| 개당 중량 | 1.2kg |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 총 중량 | 2kg |
| 축종 | 한우 |
| 배송비 | 무료배송 |
횡성한우 사골 (냉동), 2kg, 1개
가격 : 21,990원 (23% 할인) 28,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 945건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-03-13 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 개당 중량 | 2kg |
| 등급 | 등급 외 |
| 대용량상품 | Y |
| 배송비 | 무료배송 |
국제식품 한우사골 탕용 (냉동), 1kg, 3개
가격 : 13,930원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 662건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-09-17 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 개당 중량 | 1kg |
| 총 중량 | 3000g |
| 고기 용도 | 사골/곰탕 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
미국산 프리미엄 삶은 도가니(스지) 1kg, 1개
지금까지 스지 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.