
해산물 찾고 있다면, 여기서 해산물 한눈에 확인하세요. 저렴한 가격으로 탁월한 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
해산물 추천 상품 리스트 TOP 10
깔끔손질 해물모듬600g, 600g, 2개
가격 : 11,900원 (29% 할인) 16,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 1,307건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 수입방식 | 병행수입 |
| 개당 중량 | 600g |
| 총 수량 | 2개 |
| 배송비 | 무료배송 |
프리미엄갈치 200g(3토막) 5팩 총 1kg 15토막 / 10팩 총2kg 30토막, 약 200g(3토막), 5개
가격 : 14,900원 (25% 할인) 19,900원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨 5,876건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 개당 중량 | 200g |
| 수산물 용도 | 구이/조림용 |
| 손질여부 | 손질/커팅 |
| 건조상태 | 냉동 |
| 섭취방법 | 신선편의식재료 |
| 배송비 | 무료배송 |
[당일선주직송] 수율80~90%내외 구룡포 박달홍게 연지홍게, 1개, 고급형 3kg (9~11미 내외)
가격 : 24,900원 (즉시할인가30% 할인) 35,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 57건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 손질 여부 | 손질 |
| 게 가공 방식 | 자숙 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 개당 중량 | 3kg |
| 배송비 | 무료배송 |
두팜 모듬조개 가족세트 4kg내외 3~4인분 내외, 가족세트 큰조개만 4kg, 1세트
싱싱해 완도 활 전복 1kg 특대 선물세트, 1박스, 3호 (대)10-11미 1kg
통영 생굴 최상급 (오후 6시 이전 주문시 당일발송), 1박스, 2kg
현이푸드빌 명란 (냉동), 2.4kg, 1봉
가격 : 55,840원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 442건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2026-04-04 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 건조상태 | 냉동 |
| 개당 중량 | 2.4kg |
| 대용량상품 | Y |
| 배송비 | 무료배송 |
부탇해 쭈꾸미 볶음 순한맛 (냉동), 500g, 1개
가격 : 13,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 10,105건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-04-04 이거나 그 이후인 상품 |
| 반찬 종류 | 볶음 |
| 개당 중량 | 500g |
| 수산물 용도 | 구이/조림용 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
알찬해 해물잔치 2 (냉동), 780g, 1개
가격 : 16,180원 (3% 할인) 16,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 1,516건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-11-15 이거나 그 이후인 상품 |
| 개당 중량 | 780g |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
은하수산 소라 슬라이스, 200g, 1개
가격 : 13,200원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 3,585건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-05-12 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 개당 중량 | 200g |
| 종류 | 소라/고둥 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
지금까지 해산물 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.