
만약 다향오리에 대해 궁금하시다면, 찾고 계신 다향오리에 대한 정보를 간편하게 확인하세요. 최신 제품들을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사람들에게 좋은 평가를 받았어요. 구입시 시간과 비용을 절약하세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
다향오리 추천 상품 리스트 TOP 10
다향오리 다향오리 훈제오리 200g x10팩 (총 2kg), 10개
다향오리 1등급 훈제 오리 슬라이스, 600g, 1개
가격 : 11,980원 (12% 할인) 13,720원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 154,814건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-05-29 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 개당 중량 | 600g |
| 섭취방법 | 즉석반조리식품 |
| 절단 형태 | 슬라이스 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
다향오리 [다향] 훈제오리 200g 8팩+1팩 (총 9팩), 9개
다향오리 1등급 훈제 오리 슬라이스, 600g, 2개
가격 : 23,240원 (15% 할인) 27,440원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 154,814건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-05-29 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 개당 중량 | 600g |
| 섭취방법 | 즉석반조리식품 |
| 절단 형태 | 슬라이스 |
| 배송비 | 무료배송 |
[다향] 훈제오리 200gx6팩, 200g, 6개
가격 : 29,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 9,594건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 고기 용도 | 구이용 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 총 중량 | 200g |
| 절단 형태 | 슬라이스 |
| 조리방식 | 훈제 |
| 배송비 | 무료배송 |
다향오리 1등급 훈제 오리 슬라이스, 600g, 3개
가격 : 34,160원 (17% 할인) 41,160원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 154,814건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-05-29 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 개당 중량 | 600g |
| 섭취방법 | 즉석반조리식품 |
| 절단 형태 | 슬라이스 |
| 배송비 | 무료배송 |
다향 훈제오리 슬라이스 600g, 1개
가격 : 19,050원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 9,594건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 고기 용도 | 구이용 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 총 중량 | 600g |
| 절단 형태 | 슬라이스 |
| 조리방식 | 훈제 |
| 배송비 | 무료배송 |
다향오리 다향오리 훈제 200gX8팩+소스8개, 8개, 200g
다향오리 [다향] 정육슬라이스 500g (고추장맛) 골라담기, 3개
다향 훈제슬라이스 200gx10팩, 없음, 10개, 200g
지금까지 다향오리 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.