
혹시 판촉물 검색 중이라면, 판촉물 찾는데 고민하고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
판촉물 추천 상품 리스트 TOP 10
NEW당근볼펜_고급형 (100개/인쇄비무료) / 판촉물볼펜 / 학원홍보 / 판촉물
하비앙쥬 미니 물티슈 휴대형, 10매입, 60개
가격 : 15,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 2,350건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 평량 | 40 |
| 물티슈 용기타입 | 휴대형 |
| 사용대상 | 일반용 |
| 엠보싱 유무 | 엠보싱 없음 |
| 배송비 | 무료배송 |
비타C 캔디, 1.8kg, 1개
가격 : 12,350원 (5% 할인) 13,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 5,262건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-03-14 이거나 그 이후인 상품 |
| 포장 타입 | 봉지 |
| 설탕 함량 | 설탕첨가 |
| 개별포장여부 | 개별포장 |
| 총 중량 | 1.8kg |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
보야 삼색 3색 볼펜 R3 컬러 랜덤 다이어리펜 대량주문 인쇄가능 (10개 Set), 보보3색, 100개
가격 : 30,000원 (57% 할인) 70,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 30건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 수성/유성 타입 | 유성 |
| 심 굵기 | 1mm |
| 색상계열 | 빨강,파랑,검정 |
| 배송비 | 배송비 3,000원 |
구디푸디 물먹는 요술 매직 양면 행주 랜덤발송, 100개
가격 : 19,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 11,318건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 개당 수량 | 1개입 |
| 패턴/프린트 | 단색(무지) |
| 재질 | 극세사행주 |
| 총 수량 | 100개 |
| 무늬 유무 | 무늬 없음 |
| 배송비 | 무료배송 |
호음호음 꼬마솜사탕, 4g, 48개
가격 : 19,680원 (2% 할인) 20,260원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 6,316건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-09-16 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 수량 | 48개 |
| 캔디류 맛/향 | 혼합 |
| 포장 타입 | 용기/통 |
| 설탕 함량 | 설탕첨가 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
볼펜 5링포커스3색볼펜 독일잉크 (인쇄비무료 100개) 초저점잉크사용 / 학원볼펜 / 홍보물 / 판촉볼펜
홍보용물티슈 5매 10매 20매 30매 디자인인쇄무료 1000팩 3000팩 5000팩 가격차등 물티슈제작 전도용 판촉용 물티슈, 1000개
가격 : 247,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 448건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사용기한 | 제조일로부터 6개월(제조일 별도표기) |
| 평량 | 38그램 |
| 물티슈 용기타입 | 휴대형 |
| 사용대상 | 일반용 |
| 배송비 | 배송비 3,500원 |
디아디아몰 천연펄프 부직포 칼라행주 업소용 색상랜덤 100장 판촉용 대용량 국산행주, 100개
가격 : 12,000원 (53% 할인) 26,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 1,944건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 개당 수량 | 1매 |
| 총 수량 | 100장 |
| 내지 매수 | 1장 |
| 배송비 | 배송비 3,000원 |
미니응원 물티슈 S43, 1매, 500개
가격 : 12,320원 (8% 할인) 13,530원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 287건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 | 2025-03-13 이거나 그 이후인 상품 |
| 평량 | 43g |
| 물티슈 용기타입 | 낱개포장형 |
| 사용대상 | 일반용 |
| 엠보싱 유무 | 엠보싱 없음 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
지금까지 판촉물 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.