
아쿠아픽 찾아보고 계시나요? 아쿠아픽 찾는데 고민하고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 좋은 평가를 받아왔어요. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있을 거에요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
아쿠아픽 추천 상품 리스트 TOP 10
아쿠아픽 코드리스 무선 구강세정기, AQ-230
가격 : 64,420원 (19% 할인) 80,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 4,040건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 수량 | 1개 |
| 구강세정기 형태 | 휴대용 |
| 수압 조절 단계 | 3단계 이하 |
| 맥동수압 여부 | 맥동수압 |
| 방수 여부 | 방수가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
비타할로 휴대용 구강세정기, F5025
가격 : 29,690원 (39% 할인) 49,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 13,019건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 물통 용량 | 0.2L |
| 중량 | 0.6kg |
| 사이즈 | 6.4 x 8.5 x 27 cm |
| 맥동수압 여부 | 맥동수압 |
| 방수 여부 | 방수가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
아쿠아픽 구강세정기 AQ-300
가격 : 65,000원 (쿠폰할인가58% 할인) 158,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 6,026건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구강세정기 형태 | 가정용 |
| 용량 | 600ml |
| 수압 조절 단계 | 4~6단계 |
| 물통 용량 | 0.6L |
| 중량 | 710g |
| 배송비 | 무료배송 |
오아 클린이워터B 휴대용 무선 구강세정기, OOR-006WH
가격 : 38,750원 (2% 할인) 39,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 10,643건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 물통 용량 | 350ml |
| 중량 | 295.5g |
| 소비전력 | 3W |
| 사이즈 | 8 x 8 x 24 cm |
| 맥동수압 여부 | 맥동수압 |
| 배송비 | 무료배송 |
아쿠아픽 코드리스 구강세정기, AQ-205 화이트
가격 : 49,500원 (10% 할인) 55,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1,425건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구강세정기 형태 | 휴대용 |
| 수압 조절 단계 | 3단계 이하 |
| 맥동수압 여부 | 맥동수압 |
| 방수 여부 | 방수가능 |
| 물통 용량 | 170ml |
| 배송비 | 무료배송 |
아쿠아픽 구강세정기 그레이, AQ-350
가격 : 69,000원 (12% 할인) 79,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 1,956건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 물통 용량 | 0.6L |
| 중량 | 710g |
| 소비전력 | 24W |
| 사이즈 | 15 x 9 x 21 cm |
| 맥동수압 여부 | 맥동수압 |
| 배송비 | 무료배송 |
워터픽 클래식 가정용 구강세정기, WP-70K
가격 : 97,500원 (24% 할인) 129,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 3,742건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구강세정기 형태 | 가정용 |
| 용량 | 1000ml |
| 수압 조절 단계 | 4~6단계 |
| 물통 용량 | 1000ml |
| 방수 여부 | 방수가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
아쿠아픽 구강세정기 그레이, AQ-350
가격 : 69,000원 (12% 할인) 79,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 1,956건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 물통 용량 | 0.6L |
| 중량 | 710g |
| 소비전력 | 24W |
| 사이즈 | 15 x 9 x 21 cm |
| 맥동수압 여부 | 맥동수압 |
| 배송비 | 무료배송 |
오아 클린이워터D 휴대용 무선 구강세정기, OOR-007WH
가격 : 38,950원 (11% 할인) 43,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 2,867건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 물통 용량 | 0.35L |
| 중량 | 303.3g |
| 소비전력 | 3W |
| 사이즈 | 8 x 8 x 24 cm |
| 맥동수압 여부 | 맥동수압 |
| 배송비 | 무료배송 |
다덴픽 300ml 대용량 구강세정기 블랙, YXY-801
가격 : 31,590원 (3% 할인) 32,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 4,718건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 300ml |
| 물통 용량 | 0.3L |
| 중량 | 270g |
| 소비전력 | 5W |
| 사이즈 | 8.2 x 7.3 x 30.2 cm |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 아쿠아픽 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.