
패브릭가림막 찾고 있다면, 패브릭가림막 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
패브릭가림막 추천 상품 리스트 TOP 10
까사마루 폴라 가림막 커튼 트임형 + 압축봉 포함
가격 : 15,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 113건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 커튼종류 | 일반 |
| 홈베딩 색상 | 베이지 |
| 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
에어프레시 먼지없는 가리개커튼 긴창형
가격 : 21,820원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 928건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시 연도 | 2022년도 |
| 커튼타입 | 봉집형 |
| 고정끈 유무 | 고정끈 미포함 |
| 커튼종류 | 일반 |
| 홈베딩 색상 | 화이트 |
| 배송비 | 무료배송 |
어번던스 세로형 패브릭 포스터, GM 862030
가격 : 17,400원 (26% 할인) 23,800원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 277건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상 | GM 862030 |
| 색상계열 | 멀티(혼합)컬러 |
| 수량 | 1개 |
| 끈 포함여부 | 끈 없음 |
| 장식소품 설치방식 | 고리형 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
쉬폰 패브릭 포스터인테리어 액자 명화 그림 유화 집들이 선물 커튼 가리개 가림막+커튼홀더(랜덤색상), 써니 포레스트
어번던스 새틴 패브릭 포스터, GM 868010
가격 : 15,960원 (32% 할인) 23,800원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 124건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 끈 포함여부 | 끈 없음 |
| 장식소품 설치방식 | 고리형 |
| 수량 | 1개 |
| 가로길이 | 50cm |
| 색상계열 | 멀티(혼합)컬러 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
천팜 다용도 까망베르 크림 코튼 패브릭 원단 1146, 아이보리
가격 : 4,900원 (10% 할인) 5,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 970건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 원단소재 | 면100% |
| 출시 연도 | 2022년도 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 방수 여부 | 방수불가능 |
| 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
데코뷰 화이트 워싱면 파티션 가리개커튼
가격 : 26,640원 (5% 할인) 28,250원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 827건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 커튼종류 | 일반 |
| 가로길이 | 135cm |
| 세로길이 | 220cm |
| 재질 | 순면/광목 |
| 고정끈 유무 | 고정끈 미포함 |
| 배송비 | 무료배송 |
윰스 패브릭 포스터 인테리어 150cmX130cm 고래 1개
가격 : 12,700원 (7% 할인) 13,780원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 57건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 파티 종류 | 일반 (데코용) |
| 길이 | 150cm |
| 세로길이 | 130cm |
| 가로길이 | 150cm |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
더이쁨 패브릭 포스터 EP-1044, 트로피컬_앙리(기타)
가격 : 5,410원 (3% 할인) 5,620원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 18건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
인테리어 가리개커튼 겸 패브릭 포스터
가격 : 15,650원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 366건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 커튼종류 | 일반 |
| 재질 | 면혼방 |
| 가로길이 | 85cm |
| 세로길이 | 140cm |
| 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
지금까지 패브릭가림막 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.