
혹시 매립콘센트 찾고 계시다면, 인기많은 매립콘센트 정보가 필요하신가요? 저렴한 가격에 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
매립콘센트 추천 상품 리스트 TOP 10
비아이에스 수동 멀티회전 콘센트 샴페인골드 202M, 샴페인 골드, 1개
빌트인 회전 매립 콘센트 2구 usb 책상 콘센트 침대 콘센트 BID-202M, 실버, 1개
비아이에스 수동 멀티회전 콘센트 실버 202M, 1개
가격 : 49,000원 (14% 할인) 57,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 29건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구 수 | 2구 |
| 총 수량 | 1개 |
| 길이 | 183.5mm |
| 배송비 | 무료배송 |
비아이에스 수동 회전 3구 멀티탭 USB 샴페인골드 BID-203M, 1개
진흥전기 V시리즈 2구 콘센트, 3개
가격 : 6,070원 (27% 할인) 8,330원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 1,952건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구 수 | 2구 |
| 길이 | 122.5mm |
| 총 수량 | 3개 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
비아이에스 수동 멀티회전 콘센트 다크그레이 202M, 1개
가격 : 49,000원 (14% 할인) 57,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 16건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구 수 | 2구 |
| 총 수량 | 1개 |
| 길이 | 183.5mm |
| 컨트롤 방식 | 본체조절 |
| 배송비 | 무료배송 |
써보니 욕실용 접지 2구 콘센트, 1개
가격 : 6,040원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1,797건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구 수 | 2구 |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 사용대상 구분 | 남성용 |
| 총 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
현대 매입콘센트 2구, 2개
가격 : 5,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 1,346건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구 수 | 2구 |
| 총 수량 | 2개 |
| 길이 | 120mm |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
원하 Ti1 접지 45도 2구 콘센트, 1개
가격 : 2,550원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1,299건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구 수 | 2구 |
| 길이 | 122mm |
| 총 수량 | 1개 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 전원공급방식 | 전기코드/USB |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
써보니 접지극 매입형 2구 콘센트, 1개
가격 : 2,230원 (55% 할인) 4,990원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 649건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구 수 | 2구 |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
지금까지 매립콘센트 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.