
보조조리대 찾아보고 계시다면, 이제 더 이상 보조조리대 찾아 헤매실 필요가 없습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
보조조리대 추천 상품 리스트 TOP 10
다니엘우드 접이식 아일랜드 보조 식탁 반딱 테이블, 화이트
가격 : 51,900원 (21% 할인) 66,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 🧔 174건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 720x400x870~890 |
| 가구자재등급 | E0 |
| 색상계열 | 화이트 |
| 접이 가능여부 | 접이식가능 |
| 테이블종류 | 식탁/홈바 테이블 |
| 배송비 | 무료배송 |
주방 좁은 싱크대 간이식탁 보조조리대 덤테이블 날개형 화이트 대형, 단품
가격 : 54,900원 (29% 할인) 78,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트 |
| 재질 | 원목 |
| 사이즈 | 가로800x깊이390x높이24 |
| 가로길이 | 800mm |
| 가구자재등급 | SEO |
| 배송비 | 무료배송 |
필웰 데이아 서랍형 이동 조리대, 잉글리쉬 월넛
가격 : 75,000원 (쿠폰할인가22% 할인) 97,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👧 305건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 가로길이 | 400mm |
| 높이 | 850mm |
| 단 수 | 3단 |
| 배송비 | 무료배송 |
다우드 클레오 라인 보조 상판 식탁, 카멜
가격 : 25,400원 (12% 할인) 28,990원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨💼 160건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 900 x 400 x 795 mm |
| 가로길이 | 900mm |
| 식탁유리 유무 | 유리 없음 |
| 접이 가능여부 | 접이식가능 |
| 상판 모양 | 직사각형 |
| 배송비 | 무료배송 |
접이식 보조 조리대 반딱 테이블 마블 좁은 주방 ㄱ자 원룸 식탁, 단품
가격 : 51,900원 (25% 할인) 70,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 폭720x깊이x400x높이870 |
| 가로길이 | 720 |
| 접이 가능여부 | 접이식가능 |
| 색상계열 | 마블 |
| 사용인원 | 1 |
| 배송비 | 무료배송 |
제우스가구 심플 수납장, 올화이트
가격 : 40,180원 (쿠폰할인가8% 할인) 43,800원
평점 : ★ 3.5점 | 후기 : 👨🦱 2,092건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 600 x 400 x 800 mm |
| 재질 | 합성목재 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 가로길이 | 600mm |
| 높이 | 800mm |
| 배송비 | 무료배송 |
올리브 서랍형 조리대 이동식 홈바 MWF224C, 오크화이트
다우드 클레오 라인 보조 상판 식탁, 화이트
가격 : 25,400원 (12% 할인) 28,990원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨🦱 160건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 900 x 400 x 795 mm |
| 가로길이 | 900mm |
| 식탁유리 유무 | 유리 없음 |
| 접이 가능여부 | 접이식가능 |
| 상판 모양 | 직사각형 |
| 배송비 | 무료배송 |
원룸 싱크대 보조 공간활용 조리대 덤테이블 날개형 화이트 소형, 단품
가격 : 44,900원 (29% 할인) 64,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트 |
| 재질 | 원목 |
| 사이즈 | 가로600x깊이390x높이24 |
| 가로길이 | 600mm |
| 가구자재등급 | SEO |
| 배송비 | 무료배송 |
COVA 주방을 넓게 인조대리석 싱크대 보조조리대 2size A, 화이트 L
지금까지 보조조리대 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.