
이미 더함미니냉동고에 대해 알고 있거나 찾고 있다면, 이제 더함미니냉동고 찾는 것이 쉬워집니다. 저렴한 가격에 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 선호되고 있어요. 구매시에는 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
더함미니냉동고 추천 상품 리스트 TOP 5
더함 다용도 미니 소형 냉동고 66L, 화이트, F066W1-HD1M
가격 : 148,000원 (6% 할인) 159,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 15건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 66L |
| 사이즈 | W 545mm x H 615mm x D 476mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
더함 다용도 미니 소형 냉동고 99L, 화이트, F099W1-HD1M
가격 : 169,000원 (5% 할인) 179,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 15건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 99L |
| 사이즈 | W 545mm x H 835mm x D 476mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
더함 다용도 미니 소형 1도어 냉동고 199L 방문설치, 화이트, F199W1-HD1M
가격 : 239,000원 (11% 할인) 269,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 199L |
| 사이즈 | 823 x 556 x 835 mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
미니 냉동고 66L 화이트 F066W1-HD1M 소형냉동고 스탠드 급속 가정용 냉동고
가격 : 119,000원 (60% 할인) 299,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 용량 | 66L |
| 배송비 | 배송비 30,000원 |
매직쉐프 심플 100L 냉동고 화이트 미니 소형 급속 냉동 MCF-H1000W, 상세 설명 참조
가격 : 179,000원 (55% 할인) 399,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👩 10건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 용량 | 100L |
| 도어 수 | 1도어 |
| 냉장/냉동 타입 | 냉동전용 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 더함미니냉동고 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.