
만일 lg냉동고320s에 관심이 있으시다면, lg냉동고320s에 대한 정보를 모두 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매시에는 시간과 비용을 효과적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lg냉동고320s 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 원동고 냉동고, A320S
가격 : 706,450원 (쿠폰할인가6% 할인) 755,080원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 934건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 용량 | 321L |
| 사이즈 | 595 x 670 x 1860 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2021.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 냉동고 200L 방문설치, A202W, 슈퍼화이트
가격 : 501,770원 (5% 할인) 533,530원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1,074건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 200L |
| 사이즈 | 600 x 1383 x 629 mm |
| 출시년월 | 2022-07 |
| 냉각 방식 | 직접냉각 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 냉동고 200L 방문설치, A202S, 퓨어
가격 : 550,500원 (8% 할인) 600,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1,074건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 200L |
| 사이즈 | 600 x 1383 x 629 mm |
| 출시년월 | 2022.07 |
| 냉각 방식 | 직접냉각 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 냉동고 A320S 321L 무배 .., 단일옵션
LG전자 컨버터블 패키지 메탈 냉동고 방문설치, 오브제컬렉션 베이지, Y323MEF
가격 : 980,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 38건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 321L |
| 사이즈 | W 595mm x H 1860mm x D 707mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 lg냉동고320s 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.