
가정냉동고 찾아보고 계신가요? 가정냉동고의 정보를 정리해 보았습니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 확인하세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 좋은 평가를 받았습니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
가정냉동고 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 냉동고 200L 방문설치, A202W, 슈퍼화이트
가격 : 501,770원 (5% 할인) 533,530원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1,074건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 200L |
| 사이즈 | 600 x 1383 x 629 mm |
| 출시년월 | 2022-07 |
| 냉각 방식 | 직접냉각 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
하이얼 다목적 냉동고 64L, 퓨어 화이트, HUF65MDW
가격 : 198,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨🦱 125건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 64L |
| 사이즈 | W 453mm x D 458mm x H 825mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 냉각 방식 | 직접냉각 |
| 배송비 | 무료배송 |
[딤채] [공식인증점] 위니아 냉동고 155리터 EFZU15DS 메탈 실버
가격 : 399,000원 (21% 할인) 509,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 30건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 1도어 |
| 빌트인 여부 | NONE |
| 용량 | 155L |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 모델 라인 | 딤채 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 냉동고 200L 방문설치, A202S, 퓨어
가격 : 555,970원 (쿠폰할인가8% 할인) 604,510원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1,074건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 200L |
| 사이즈 | 600 x 1383 x 629 mm |
| 출시년월 | 2022.07 |
| 냉각 방식 | 직접냉각 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 다목적 냉동고 100L, 화이트, CSBH-D100WO
가격 : 181,620원 (6% 할인) 194,750원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 447건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 545 x 545 x 845 mm |
| 냉동고용량 | 100L |
| 냉각 방식 | 직접냉각 |
| 냉장/냉동 타입 | 냉동전용 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 가정냉동고 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.