
만일 인버터냉동고에 관심이 있으시다면, 인기많은 인버터냉동고 정보가 필요하신가요? 저렴한 가격에 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매시에는 시간과 비용을 효과적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
인버터냉동고 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 냉동고 227L 방문설치, 화이트, RZ22CG4000WW
가격 : 523,700원 (25% 할인) 700,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 67건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 227L |
| 사이즈 | 가로 595mm x 높이 1720mm x 깊이 590mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 클라윈드 냉동고 방문설치, CSBH-D200WO
가격 : 277,000원 (6% 할인) 296,640원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 186건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 200L |
| 사이즈 | 90.5 x 54.5 x 84.5 cm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 컨버터블 패키지 메탈 냉동고 방문설치, 오브제컬렉션 베이지, Y323MEF
가격 : 980,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 38건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 321L |
| 사이즈 | W 595mm x H 1860mm x D 707mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 비스포크 키친핏 1도어 냉동고, RZ34C7905AP
가격 : 1,129,550원 (쿠폰할인가20% 할인) 1,413,620원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 27건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 347L |
| 사이즈 | 595 x 1853 x 688 mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 클라윈드 스탠드형 냉동고 380L 방문설치, 실버메탈, CFT-N380MSM
가격 : 732,200원 (8% 할인) 799,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 205건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 380L |
| 냉동고용량 | 380L |
| 냉장/냉동 타입 | 냉동전용 |
| 냉각 방식 | 간접냉각 |
| 도어 수 | 1도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 인버터냉동고 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.