
혹시 선반형냉동고 검색 중이라면, 선반형냉동고 찾고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
선반형냉동고 추천 상품 리스트 TOP 5
[미디어] Midea 스탠드냉동고 CF-W201L / 냉동고 / 성에방지 / 201L / 화이트 [자가설치/택배발송], 상세 설명 참조
위니아 냉동고 192리터 실버 VWFU196HEMDSO(A) 선반식/서랍식 수납공간 (기사 방문 설치), 위니아 냉동고 VWFU196HEMDSO(A), 보여진 바와 같이
가격 : 469,000원 (32% 할인) 690,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 10건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 냉장/냉동 타입 | 냉동전용 |
| 색상계열 | 실버계열 |
| 냉각 방식 | 간접냉각 |
| 냉동고용량 | 192리터 |
| 용량 | 192L |
| 배송비 | 무료배송 |
하이얼 아쿠아 스탠드형 냉동고 173L 방문설치, 퓨어화이트, HUF195MDW
가격 : 308,000원 (쿠폰할인가1% 할인) 314,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 110건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 173L |
| 사이즈 | W 550mm x D 560mm x H 1403mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
미디어 스탠드형 전기 냉동고 201L 방문설치, 화이트, CF-W201L
가격 : 338,520원 (46% 할인) 638,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 604건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 201L |
| 사이즈 | 55 x 57 x 143 cm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
미디어 스탠드형 전기 냉동고 201L 방문설치, 다크 실버, CF-S201L
가격 : 337,520원 (쿠폰할인가50% 할인) 678,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 604건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 201L |
| 사이즈 | 55 x 57 x 143 cm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 선반형냉동고 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.