
ccdf151wpm1 찾아보시나요? ccdf151wpm1의 정보를 정리해 보았습니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 확인하세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
ccdf151wpm1 추천 상품 리스트 TOP 5
캐리어 냉동 냉장 컨버터블 홈프리저 안타티카 142L 방문설치, 마블 화이트, CCDF151WPM1
가격 : 254,940원 (3% 할인) 265,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 36건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 142L |
| 사이즈 | W 635mm x H 835mm x D 556mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 홈프리저 안타티카 냉동고 142L 방문설치, 어반 차콜그레이, CCDF151SPM1
가격 : 296,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 36건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 142L |
| 사이즈 | 635 x 835 x 556 mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 홈프리저 안타티카 냉동고 99L, 마블 화이트, CCDF101WPM1
가격 : 218,940원 (6% 할인) 235,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨 17건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 99L |
| 사이즈 | W 545mm x H 835mm x D 476mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 출시년월 | 2023.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 프리미엄 142리터 소형냉동고 CCDF151WPM1 가정용 미니냉동고 무료 설치배송
캐리어 홈프리저 안타티카 냉동고 142L 방문설치, 마블화이트, ccdf151WPM1
지금까지 ccdf151wpm1 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.