
만일 rz24c59e0ap에 관심이 있으시다면, 최신 rz24c59e0ap 이 글에서 보여드립니다. 최고 품질의 상품을 최저 가격에 만날 수 있습니다. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매시에는 시간과 비용을 효과적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
rz24c59e0ap 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 BESPOKE 1도어 키친핏 변온 냉동고 240L 우열림 방문설치, RZ24C58G0AP, 코타 화이트
가격 : 1,078,000원 (쿠폰할인가2% 할인) 1,103,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 1도어 ID | 16913429 |
| 용량 | 240L |
| 사이즈 | 가로 455mm x 높이 1853mm x 깊이 638mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
[삼성] 비스포크 냉동고 1도어(냉동) 318L RZ32A7605AP(메탈)
가격 : 985,190원 (50% 할인) 2,000,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 4건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 318L |
| 도어 수 | 1도어 |
| 출시년월 | 2021.04 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 모델 라인 | 비스포크 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 비스포크 스탠드형 4도어 김치냉장고 김치플러스 방문설치, 매트 멜로우 화이트, RQ49C90X24W
가격 : 1,667,890원 (쿠폰할인가1% 할인) 1,699,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 422건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 490L |
| 사이즈 | 795 x 1825 x 787 mm |
| 도어 수 | 4도어 |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] 삼성전자 비스포크 우열림 1도어 냉동고 키친핏 347L 방문설치, 글램 화이트, RZ34C7805AP
가격 : 1,129,800원 (쿠폰할인가20% 할인) 1,413,620원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 21건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 347L |
| 사이즈 | 595 x 1853 x 688 mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 1도어 키친핏 변온 냉동고, 글램 화이트, RZ24C58G0AP
가격 : 1,079,000원 (2% 할인) 1,103,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 240L |
| 사이즈 | 가로 455mm x 높이 1853mm x 깊이 638mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 rz24c59e0ap 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.