
자취냉동고 검색 중이라면, 많은 사람들이 찾는 자취냉동고의 최신 정보를 확인하세요. 저렴한 가격에 최고의 제품을 만날 수 있습니다. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매하시면 소중한 자원을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
자취냉동고 추천 상품 리스트 TOP 5
쿠잉전자 다목적 냉동고 143L, 화이트, FR-150CW
가격 : 199,000원 (쿠폰할인가33% 할인) 299,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👩 72건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 143L |
| 사이즈 | W 632mm x D 554mm x H 852mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠잉전자 다목적 냉동고 96L 방문설치, FR-102CW
가격 : 169,000원 (쿠폰할인가32% 할인) 249,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 557건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 55.3 x 50.3 x 85 cm |
| 냉각 방식 | 직접냉각 |
| 냉동고용량 | 96L |
| 냉장/냉동 타입 | 냉동전용 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 냉동고 200L 방문설치, A202W, 슈퍼화이트
가격 : 501,770원 (5% 할인) 533,530원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1,074건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 200L |
| 사이즈 | 600 x 1383 x 629 mm |
| 출시년월 | 2022-07 |
| 냉각 방식 | 직접냉각 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠잉전자 다목적 냉동고 66L, 화이트, FR-C070W
가격 : 149,000원 (40% 할인) 249,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 191건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 66L |
| 사이즈 | 545 x 476 x 615 mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 다목적 냉동고 100L, 화이트, CSBH-D100WO
가격 : 181,620원 (6% 할인) 194,750원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 447건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 545 x 545 x 845 mm |
| 냉동고용량 | 100L |
| 냉각 방식 | 직접냉각 |
| 냉장/냉동 타입 | 냉동전용 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 자취냉동고 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.