
혹시 급속냉동 찾아보고 계신가요? 원하는 급속냉동에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 만족도가 높아, 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
급속냉동 추천 상품 리스트 TOP 5
곰곰 급속 냉동 닭가슴살, 1kg, 1개
가격 : 8,380원 (35% 할인) 12,990원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 26,474건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2026-02-26 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 개당 중량 | 1kg |
| 닭가슴살 종류 | 생 닭가슴살 |
| 부위 | 닭가슴 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
하림 IFF 닭가슴살 (냉동), 2kg, 1개
가격 : 19,770원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 95,405건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-08-30 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 개당 중량 | 2kg |
| 대용량상품 | Y |
| 닭가슴살 종류 | 생 닭가슴살 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
하림 IFF 닭가슴살 (냉동), 2kg, 2개
가격 : 38,350원 (3% 할인) 39,860원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 95,405건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-08-30 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 개당 중량 | 2kg |
| 닭가슴살 종류 | 생 닭가슴살 |
| 식단관리 식품 | Y |
| 배송비 | 무료배송 |
마니커 IQF 닭고기 가슴살 (냉동), 3kg, 1개
가격 : 29,700원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 28,223건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-06-15 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 개당 중량 | 3kg |
| 닭가슴살 종류 | 생 닭가슴살 |
| 식단관리 식품 | Y |
| 배송비 | 무료배송 |
한강식품 IQF 무항생제 닭안심 (냉동), 1kg, 1개
가격 : 8,500원 (15% 할인) 10,100원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 5,200건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-08-25 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 개당 중량 | 1kg |
| 유기농/친환경 등 | 인증 있음 |
| 부위 | 닭안심 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
지금까지 급속냉동 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.