
엘지냉동고오브제 찾고 계신가요? 찾고 계신 엘지냉동고오브제에 대한 정보를 간편하게 확인하세요. 최신 제품들을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 고객들에게 큰 호응을 얻었습니다. 구입하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
엘지냉동고오브제 추천 상품 리스트 TOP 5
[색상선택형] LG전자 오브제컬렉션 컨버터블 패키지 우열림 냉동고 방문설치, 베이지, Y322GB3SK
가격 : 1,138,820원 (쿠폰할인가3% 할인) 1,181,870원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 69건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상 | 오브제컬렉션 베이지 |
| 도어 수 | 1도어 |
| 출시년월 | 2022.08 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 냉동고용량 | 324L |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 컨버터블 패키지 메탈 냉동고 방문설치, 오브제컬렉션 베이지, Y323MEF
가격 : 1,081,430원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 38건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 321L |
| 사이즈 | W 595mm x H 1860mm x D 707mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 컨버터블 패키지 오브제컬렉션 냉동전용고 오토도어 Y322AA3S 글라스 좌열림 방문설치, 베이지, Y322GB3S, 베이지
가격 : 1,138,820원 (쿠폰할인가3% 할인) 1,181,870원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 68건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 324L |
| 사이즈 | 595 x 1860 x 670 mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 원동고 냉동고, A320S
가격 : 706,450원 (쿠폰할인가6% 할인) 755,080원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 934건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 용량 | 321L |
| 사이즈 | 595 x 670 x 1860 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2021.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제 컨버터블 세트 메탈 냉장고 방문설치, 베이지, X323MEF
가격 : 900,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 19건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 용량 | 384L |
| 사이즈 | W 595mm x H 1860mm x D 707mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.09 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 엘지냉동고오브제 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.