
y322aa5 검색 중이라면, y322aa5 찾는데 고민하고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매하시면 소중한 자원을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
y322aa5 추천 상품 리스트 TOP 5
[색상선택형] LG전자 컨버터블 패키지 오브제컬렉션 냉동전용고 오토도어 Y322AA3S 글라스 좌열림 방문설치, 베이지, Y322GB3S, 베이지
가격 : 1,138,820원 (쿠폰할인가3% 할인) 1,181,870원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 68건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 324L |
| 사이즈 | 595 x 1860 x 670 mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제컬렉션 컨버터블 패키지 우열림 냉동고 방문설치, 베이지, Y322GB3SK
가격 : 1,138,820원 (쿠폰할인가3% 할인) 1,181,870원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 69건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상 | 오브제컬렉션 베이지 |
| 도어 수 | 1도어 |
| 출시년월 | 2022.08 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 냉동고용량 | 324L |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 컨버터블 패키지 오브제컬렉션 냉동전용고 오토도어 Y322AA3S 글라스 좌열림 방문설치, 크림 화이트, Y322GW3S, 크림 화이트
가격 : 1,138,820원 (쿠폰할인가3% 할인) 1,181,870원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 68건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 324L |
| 사이즈 | 595 x 1860 x 670 mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 컨버터블 패키지 오브제컬렉션 냉동전용고 오토도어 Y322AA3S 글라스 좌열림 방문설치, 오브제컬렉션 크림 레몬, Y322GN3S, 크림 레몬
가격 : 1,138,820원 (쿠폰할인가3% 할인) 1,181,870원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 68건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 324L |
| 사이즈 | W 595mm x H 1860mm x D 670mm |
| 도어 수 | 1도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 컨버터블 패키지 오브제 컬렉션 냉동고 우열림 오토도어 방문설치, 크림 화이트, Y322GW3SK
가격 : 1,138,820원 (쿠폰할인가3% 할인) 1,181,870원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 69건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상 | 오브제컬렉션 크림 화이트 |
| 도어 수 | 1도어 |
| 출시년월 | 2022.08 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 냉동고용량 | 324L |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 y322aa5 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.