
혹시 lg전자a202w 검색 중이라면, lg전자a202w 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lg전자a202w 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 냉동고 200L 방문설치, A202W, 슈퍼화이트
가격 : 501,770원 (5% 할인) 533,530원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1,074건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 200L |
| 사이즈 | 600 x 1383 x 629 mm |
| 출시년월 | 2022-07 |
| 냉각 방식 | 직접냉각 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 냉동고 200L 방문설치, A202S, 퓨어
가격 : 555,970원 (쿠폰할인가8% 할인) 604,510원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1,074건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 200L |
| 사이즈 | 600 x 1383 x 629 mm |
| 출시년월 | 2022.07 |
| 냉각 방식 | 직접냉각 |
| 냉장고 품목 | 냉동고 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 스마트 인버터 LG 전자레인지 터치식 23L 방문설치, MW23BD
가격 : 130,400원 (31% 할인) 189,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 2,496건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 23L |
| 색상 | 블랙계열 |
| 소비전력 | 1570W |
| 중량 | 8.82kg |
| 사이즈 | 476 x 369 x 272 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 전자레인지 다이얼식 20L, CMW-A201DW
가격 : 58,800원 (쿠폰할인가6% 할인) 62,950원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 27,309건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 20L |
| 작동방식 | 다이얼식 |
| 소비전력 | 1050W |
| 색상 | 화이트계열 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 냉동고 방문설치, a202s, 퓨어
지금까지 lg전자a202w 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.